Путин наградил Медведева орденом «За заслуги перед Отечеством»

Президент России Владимир Путин наградил заместителя председателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени. Указ подписан 14 сентября, в этот день господину Медведеву исполнилось 55 лет.

«За заслуги перед государством и многолетнюю добросовестную работу наградить орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени Медведева Дмитрия Анатольевича — заместителя председателя Совета безопасности РФ»,— сказано в указе.

15 января премьер-министр Дмитрий Медведев объявил об уходе правительства в отставку в полном составе, на следующий день Владимир Путин подписал указ о введении должности заместителя председателя Совбеза и назначил на эту должность господина Медведева.

После относительного небольшого снижения в июле продажи автомобилей в ЕС в августе вновь показали значительное сокращение. По данным (.pdf) Европейской ассоциации автопроизводителей (ACEA), если в июле продажи новых автомобилей в странах ЕС сократились на 5,7%, то в августе — на 18,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В июле в 7 из 27 членов ЕС продажи автомобилей даже показали рост, в августе же рост наблюдался только на Кипре (+14,1%), в остальных странах было зафиксировано снижение. Наибольшее падение продаж в августе среди ведущих экономик стран Европы ACEA отмечает в Германии (–20,1%) и во Франции (–19,8%). Наименьшее — Италии (–0,4%). Среди ведущих автопроизводителей больше всего упали продажи в августе у Renault Group (–24,7%), у Volkswagen Group (–24,3%) и у PSA Group (–20,8%). При этом у BMW Group и Hyundai Group продажи в прошлом месяце выросли — на 6,8% и 1,9% соответственно.

Как отмечают в ACEA, за первые восемь месяцев года на фоне пандемии коронавируса спрос на автомобили в ЕС сократился на 32%, за этот период в регионе было зарегистрировано 6,1 млн новых автомобилей. За восьмимесячный период больше всего упали продажи автомобилей в Испании (–40,6%), Италии (–38,9%), Франции (–32%) и Германии (–28,8%), — сообщает Коммерсантъ

Marina

Recent Posts

Несанкционированный карьер по добыче песка выявили под Воронежем

На территории села Нижняя Ведуга в Семилукском районе осуществлялась незаконная добыча песка. (далее…)

1 час ago

61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Центральной площадкой акции традиционно стал Музей Победы на Поклонной горе в Москве. (далее…)

2 часа ago

Мэр Воронежа: В мае начнется завершающий этап формирования Остужевской развязки

Уже в мае начнется завершающий этап формирования Остужевской развязки. (далее…)

2 часа ago

Ташуев, решив семейные проблемы, готов приступить к работе в новом клубе

Сергей Ташуев, уволившийся вчера, 26 апреля, по семейным обстоятельствам из «Факела» с должности главного тренера…

2 часа ago

В мэрии Воронежа призвали жителей проголосовать за объекты благоустройства

В ближайшие 3 дня воронежцы могут еще проголосовать за одну из территорий – бульвар Карла…

3 часа ago

Огнями 1 мая засияет воронежская телебашня

В честь Дня весны и труда специальную тематическую подсветку включат в среду, 1 мая, на…

4 часа ago

This website uses cookies.