По итогам соглашения планируется:
-использование в учебном процессе университета сельскохозяйственной техники компании, проработка вопроса создания специализированной учебной аудитории и выставочной площадки;
-проведение на базе Воронежского ГАУ учебных семинаров специалистами компании;
-организация практик студентов университета в условиях производства.
«Я очень рад вновь посетить ваш вуз, — заявил Евгений Жилкин во время визита в Экспоцентр ВГАУ — Вместе со мной, приехавшие из Швеции, ведущие топ-менеджеры компании «Väderstad» в области менеджмента, маркетинга и современных технологий. Мы только что осмотрели учебные аудитории и выставочную площадку. Мы продолжим начатую работу ».
Справка.
«Väderstad» — шведская семейная компания, основное производство которой расположено в городе Вадерштад в Швеции, а представительства работают на всех континентах. История компании «Väderstad» начинается в начале 60-х гг., и с той поры компания не теряет духа предпринимательства, создания уникальной сельскохозяйственной техники и стремления рационализировать методы работы в сельскохозяйственной отрасли. Сельскохозяйственная техника Вадерштад разработана для того, чтобы создать оптимальную среду для идеального прорастания на поле, будь то культивация, подготовка семенного ложа или позиционирование семян.
47 минут продолжался режим ракетной опасности в Воронежской области. Угроза была объявлена 30 июня губернатором…
В Воронежской области утром 30 июня объявлена ракетная опасность. - Работают системы оповещения, - сообщил…
В понедельник, 29 июня, и в ночь на вторник, 30 июня, в результате атаки беспилотников…
Президент сообщил, что знает о проблемах на рынке горючего: на заправках очереди, не всегда можно…
В понедельник, 29 июня, и в ночные часы вторника, 30 июня, расчеты противовоздушной обороны в…
419 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 30 июня над российскими регионами с 20 часов…
This website uses cookies.