Воронежский гидрометцентр сообщил о достижении небывалого рекорда по температурном значению осенью.
Октябрь в регионе была настолько аномально теплая, что за 100 лет наблюдений температура оказалась самой высокой – до +20,4 градусов.
Что является причиной такого рекорда, не сообщается. Возможно, глобальное потепление, а может случайные «игры циклонов».
Надо отметить, что прошлой осенью в Воронежской области также наблюдалось аномальное тепло. Только в октябре было зафиксировано четыре погодных рекорда.
Поддержку семье оказал Евгений Ревенко и Губернатор Александр Гусев. Виталий и Елена Пухальские воспитывают 12…
Во вторник, 2 июня, региональное ГУ МВД России проинформировало о хищении 700 тысяч рублей у…
Во вторник, 2 июня, региональный Минздрав распространил информацию о спасении пациента с тяжелым течением ботулизма.…
В воскресенье, 31 мая, предприниматель из Воронежа Сергей Слабунов выступил с инициативой по созданию тематического…
3 июня в Ленинском районе Воронежа Военный следственный отдел Следственного комитета России по Воронежскому гарнизону…
Согласно информации, обнародованной региональным управлением Роспотребнадзора в понедельник, 1 июня, за период с 25 по…
This website uses cookies.