В центре Воронежа ночью вскрыли и обворовали 4 автомобиля

В центре Воронежа автомобильный вор сорвал джек-пот. Ему удалось обокрасть сразу четыре автомобиля.

У всех краж одинаковый почерк: выбитое стекло у пассажирского сиденья за водительским креслом. Злоумышленник стащил ценные вещи из четырёх авто, припаркованных в одном дворе. Инцидент произошёл в ночь с 4 на 5 сентября по адресу: улица Куцыгина, 21. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщили читатели.

Воронежцы заметили, что их авто вскрыты, утром 5 сентября. По словам нашего «народного корреспондента», обворованы три отечественных автомобиля и одна иномарка.

— Из нашей машины украли достаточно много вещей (примерно на 20 тысяч): музыкальную систему, газовый пистолет, ключи различные, кальян ручной работы и много чего ещё. К тому же стекло восстановить — это тоже деньги, — рассказывает владелица «семёрки» Алина.

Читательница отметила, что её машину пытались угнать — она поняла это, когда увидела вскрытые панель и замок зажигания. Таким образом, злоумышленник пытался добраться до проводов, с помощью которых автомобиль можно завести без помощи ключа.

— У нас стащили музыкальную систему, которую мы купили только неделю назад. И зачем-то — домкрат, — говорит владелец иномарки.

Трое из четырёх автолюбителей обратились в полицию — сейчас стражи порядка пытаются установить личность вора. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Как рассказал корреспонденту «Ё!» местный участковый, с начала сентября возле этого же дома уже вскрывали одно авто. А ещё там периодически сливают бензин — естественно, по ночам, — сообщает Моё-онлайн.

Marina

Recent Posts

Пожар случился на Кольцовском вещевом рынке в Воронеже

Пожар на территории Кольцовского вещевого рынка в Воронеже ликвидировали в 17:25. Огнём была охвачена площадь…

59 минут ago

В агитации использовать изображения умерших людей запретили воронежские власти

На заседании Воронежской областной думы 21 мая были утверждены поправки к закону о выборах, вводящие…

1 час ago

Компанию под Воронежем обязали устранить выбросы в воздух

Семилукский районный суд Воронежской области постановил компании ООО «Ника-Петротэк» остановить загрязнение воздушного пространства региона. Пресс-релиз…

1 час ago

Воронежцев в выходные ждут сильный ветер, грозы и похолодание

На предстоящих выходных погодные условия в Воронежской области претерпят изменения. С приходом атмосферного фронта от…

3 часа ago

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 22 мая

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 22 мая. В пресс-службе предприятия…

3 часа ago

Где ночью 22 мая сбивали беспилотники рассказали воронежцам

217 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 22 мая над российскими регионами с 20 часов…

3 часа ago

This website uses cookies.