Сегодня утром в воронежском аэропорту совершил вынужденную посадку самолет компании «Руслайн», вылетевший в Санкт-Петербург. Об этом в соцсетях сообщил воронежский журналист Андрей Долженков, который летел этим рейсом.
Самолет вылетел из Воронежа в 7.15 утра. Почти сразу после взлета командир корабля обнаружил, что у машины имеются проблемы с одной из стоек шасси. Им было принято решение прервать полет и немедленно возвращаться в порт вылета.
Как принято в таких случаях, к встрече самолета были готовы все экстренные службы. Но посадка, к счастью, прошла благополучно, никто из пассажиров не пострадал, — сообщает Горком36
В понедельник, 14 сентября в мэрии прошла планерка, которую провел глава города Сергей Петрин. В…
Мобильный оператор сделал опцию «5G режим» доступной для всех клиентов без исключения и платы. Данная…
222 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 15 сентября над российскими регионами с 20 часов…
В ночь на 15 сентября в Воронежской области зафиксирована атака беспилотников, о чем губернатор Александр…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 15 сентября. В пресс-службе предприятия…
Во вторник, 15 сентября, в 6:10 утра глава региона Александр Гусев проинформировал население об устранении…
This website uses cookies.