Заморозки до – 3 градусов ожидаются в Воронежской области в ночь с 30 апреля на 1 мая. Об этом предупредили жителей региона в ГУ МЧС.
Спасатели советуют учитывать это неприятный факт при планировании выходных.
Напомним, что весенние заморозки являются головной болью садоводов — при отрицательных температурах повреждаются цветы и завязь на плодовых деревьях, кустах земляники, смородины, а тыква вообще их не переносит – она погибает.
Наиболее опасны заморозки для растений, расположенных в низине, на сквозняке и в загущенных посадках. Так что придется дачникам принимать меры.
22 февраля во Дворце спорта «Юбилейный» традиционно покажут ледовое шоу Ильи Авербуха, который привезет в…
7 февраля 2026 года исполняется 100 лет со дня рождения выдающегося воронежца, конструктора и космонавта…
Компании из чернозёмного региона — тамбовский оператор ТСК и воронежское предприятие «Вега» — вошли в…
С начала 2026-го на дорогах России появятся обновленные и новые знаки дорожного движения. По данным…
Туристка из Воронежа пострадала от пищевого отравления во время отдыха в Таиланде. У неё и…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 7 февраля. В пресс-службе предприятия…
This website uses cookies.