Владимир Винокур подарит воронежцам вечер незабываемого юмора

Согласитесь, не каждый день выпадает возможность вволю посмеяться и отдохнуть душой! Но вечер, проведенный 14 апреля с талантливым и харизматичным юмористом Владимиром Винокуром – гарантия того, что настроение у воронежцев поднимется до высшей точки. Создавать настроение в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» будет оригинальная авторская драматургия м невероятное шоу наполненное музыкой и смехом.

Всесоюзная популярность настигла Владимира Винокура еще при рождении – тогда он выделился тем, что родился весом 4 кг, и это стало огромной сенсацией! Свою сценическую карьеру Владимир начал с ранних лет: сцена всегда привлекала будущего артиста, а еще он много времени уделял вокалу. Сегодня Винокур не нуждается в долгом представлении – артист от Бога, он каждый раз делится с публикой своей энергией и заразительно хорошим настроением, оптимизмом и верой в свои силы.

Сатирические монологи, пародии и смешные песни народного артиста РФ Владимира Винокура превращаются в невообразимый калейдоскоп из прекрасно поставленных номеров. Артист каждый раз старается удивить зрителя и, побывав хоть раз на концерте Владимира Винокура, вы убедитесь, что гораздо интереснее наблюдать за артистом в живую, нежели с экрана телевизора.

Владимир Винокур не только великолепный пародист и прекрасный певец, но и сильный драматический артист. Все эти таланты в нем соединены очень органично. Главная особенность его таланта в том, что его невозможно ограничить определенными, четкими рамками какого-либо жанра. Он действительно стал близок миллионам людей благодаря неисчерпаемому обаянию, искрометному таланту и чувству юмора, которого вот уже много лет хватает на всю страну!

Кроме самого Владимира Натановича в Воронеж приедет созданный им Театр пародий, с которым он объездил не только города России, но и страны ближнего и дальнего зарубежья. Программа этого коллектива настолько радостная и веселая, что после нее надолго остаются теплые воспоминания. Талантливые молодые пародисты каждый раз помогают зрителю за один вечер побывать на концертах самых любимых звезд нашей эстрады. Пугачева и Киркоров, Тимати и Лепс, Кадышева и Бабкина, Аллегрова и Валерия, Боярский и Кобзон, Градский и Лещенко – вот лишь толика персонажей, появляющаяся на сцене во время концерта.

Владимир Винокур и его Театр пародий приглашают на юбилейный тур с новой программой «70 лет ШутЯ». Лучшие монологи прежних лет, новые миниатюры, номера, любимые истории и анекдоты, а так же премьеры пародий ждут зрителей на концертах по истине народного артиста Владимира Винокура и Театра пародий.

Начало концерта в 19.00

Стоимость билетов от 1100 до 2300 рублей

Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ: и ЗДЕСЬ:

Марина Хоружая

Marina

Recent Posts

О погоде днем 31 июля рассказали воронежцам

31 июля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием циклона в Воронеже ожидается переменная облачность. Днем…

16 минут ago

Экс-начальник воронежского военного госпиталя за присвоение премий на 3 млн получил условный срок

Бывший начальник военного госпиталя Юрий Черенков получил условный срок за хищение свыше 3 миллионов рублей,…

17 часов ago

Воронежца осудили за экстремистские материалы в мессенджере

Суд признал 53-летнего жителя Лискинского района виновным в публикации в интернете открытых призывов к экстремизму.…

17 часов ago

Воронежец ударил в гостях знакомого в лицо ножом

В Борисоглебске подведена черта под расследованием дела о покушении на жизнь человека: 41-летний местный житель…

19 часов ago

На оживлённой улице Воронежа сняли на видео семейство диких кабанов

В ночь на четверг, 30 июля, обитатели Советского района Воронежа обнаружили на проезжей части неподалеку…

19 часов ago

Набор на курс повышения квалификации по беспилотным авиационным системам объявил воронежский вуз

Инженерный центр НИИ «ИТЛК» открывает прием на 72-часовую программу повышения квалификации: «Теория и практика применения…

20 часов ago

This website uses cookies.