Лучший торт выбрали в Воронеже

Конкурс «Лучший торт Воронежа 2019» прошел в третий раз в выставочном комплексе Expo Event-Hall Сити-парка «Град» в четверг, 11 апреля.

На выставке представили изделия четыре участника: «Хелла», «Мон Батон», «Ресторанс Групп» (группа компаний Хамина), Воронежский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности.

  • Инициатором конкурса выступила администрация Воронежа и мы очень рады, что он нашёл отклик у горожан и участников. Мы следим за успехами победителей прошлых лет, которые сегодня успешно развиваются. Уверена, что конкурс — хороший толчок к развитию бизнеса, — отметила на открытии конкурса и.о. заместителя главы администрации Воронежа Людмила Бородина.

В этом году тема конкурса на лучший торт – «Воронеж – город будущего». Жюри оценивало работы участников по ряду критериев: оригинальность рецепта, соответствие заявленного рецепта приготовленному, креативность оформления, соответствие тематике конкурса и вкус.

В состав жюри вошли: доктор технических наук, заведующая кафедрой «Сервис и ресторанный бизнес», декан факультета экономики и управления ФГБОУ ВО «ВГУИТ» Наталья Родионова, основатель и владелец академии кондитерского искусства VIP Masters, авторизованный судья WACS Александр Кислицин, доктор технических наук, заведующая кафедры «Туризм и гостиничное дело» ФГБОУ ВО «ВГУИТ» Людмила Глаголева.

Победителем конкурса стала «Ресторанс Групп», второе место заняла кондитерская «Мон Батон», а третье место у Воронежского техникума пищевых технологий.

Но самыми взыскательными и непредвзятыми судьями, безусловно, станут сами воронежцы, которые ежедневно будут делать собственный выбор.

Роман Жилин

Recent Posts

Вертолётом доставили в воронежскую больницу выжившую в смертельном ДТП 16-летнюю девушку

16-летняя Дарья, выжившая в страшной аварии с участием мотоцикла в Борисоглебске, была эвакуирована вертолетом в…

2 часа ago

В собачий приют в Воронеже запланировали отправить напавшего на девушку пса

В Воронеже рассматривается вопрос о помещении в приют пса, который напал на девушку на улице…

2 часа ago

Резко до -2 градусов похолодает в Воронеже

Во вторник, 18 марта, в Воронеже и области ожидается похолодание до -2 градусов Цельсия. Местами…

2 часа ago

Сергей Лукин: Новый закон о местном самоуправлении — это возможность для эффективного управления на местах

В Совете Федерации одобрили Закон об обновлении системы местного самоуправления.  Сегодня, 14 марта, на очередном…

3 часа ago

Воронежский институт ФСИН России и МТУСИ заключили соглашение о сотрудничестве

В Московском техническом университете связи и информатики свои двери распахнул Международный фестиваль науки «ComInfFest –…

3 часа ago

Под контролем пожарных выжгли 23 га сухой травы под Воронежем

В пятницу, 14 марта, в окрестностях города Семилуки провели контролируемый пал камыша на площади 23…

3 часа ago

This website uses cookies.