Лучший торт выбрали в Воронеже

Конкурс «Лучший торт Воронежа 2019» прошел в третий раз в выставочном комплексе Expo Event-Hall Сити-парка «Град» в четверг, 11 апреля.

На выставке представили изделия четыре участника: «Хелла», «Мон Батон», «Ресторанс Групп» (группа компаний Хамина), Воронежский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности.

  • Инициатором конкурса выступила администрация Воронежа и мы очень рады, что он нашёл отклик у горожан и участников. Мы следим за успехами победителей прошлых лет, которые сегодня успешно развиваются. Уверена, что конкурс — хороший толчок к развитию бизнеса, — отметила на открытии конкурса и.о. заместителя главы администрации Воронежа Людмила Бородина.

В этом году тема конкурса на лучший торт – «Воронеж – город будущего». Жюри оценивало работы участников по ряду критериев: оригинальность рецепта, соответствие заявленного рецепта приготовленному, креативность оформления, соответствие тематике конкурса и вкус.

В состав жюри вошли: доктор технических наук, заведующая кафедрой «Сервис и ресторанный бизнес», декан факультета экономики и управления ФГБОУ ВО «ВГУИТ» Наталья Родионова, основатель и владелец академии кондитерского искусства VIP Masters, авторизованный судья WACS Александр Кислицин, доктор технических наук, заведующая кафедры «Туризм и гостиничное дело» ФГБОУ ВО «ВГУИТ» Людмила Глаголева.

Победителем конкурса стала «Ресторанс Групп», второе место заняла кондитерская «Мон Батон», а третье место у Воронежского техникума пищевых технологий.

Но самыми взыскательными и непредвзятыми судьями, безусловно, станут сами воронежцы, которые ежедневно будут делать собственный выбор.

Роман Жилин

Recent Posts

Еще в трех районах и двух городах Воронежской области завыли сирены вечером 17 августа

Вечером 17 августа в Острогожском, Бобровском и Лискинском районах активировали сирены из-за риска прямого попадания…

9 минут ago

Сирены сработали в двух районах Воронежской области

Вечером 17 августа в двух муниципалитетах Воронежской области сработала система оповещения. Сирены включили из-за предупреждения…

37 минут ago

Объявили опасность атаки беспилотников вечером 17 августа в Воронежской области

Вечером в понедельник, 17 августа, на территории Воронежской области был объявлен режим угрозы атаки беспилотников.…

1 час ago

С начала года в Воронежской области утонули 32 человека

С начала 2026 года на территории Воронежской области зафиксировано 32 происшествия с летальным исходом на…

1 час ago

В список дефицитных профессий Воронежской области в июле 2026 года вошли врач, повар и дворник

В июле 2026 года аналитики выявили в Воронежской области кадровый голод по 16 профессиям. Стандартным…

1 час ago

Учебные заведения, где введут оценки за поведение, назвали воронежцам

Начиная с 1 сентября в образовательном центре «Траектория» Воронежа, а также в школах №84, 90…

1 час ago

This website uses cookies.