Автодорожники предлагают сэкономить воронежским автомобилистам, которые часто ездят по платной трассе в обход областного центра.
ГК «Автодор» вводит на двух платных участках: с 1091-го по 1119-й км (Ростов-на-Дону) и М-4 «Дон» – с 492-го по 517-й км (обход Воронежа) новые абонементы, которые начнут действовать с 15 апреля. «Проездные» будут действовать на 20 или 50 поездок.
Сами дорожники утверждают, что проехать по абонементам будет в два раза дешевле, чем оплачивать проезд в летний период без всяких скидок.
Для категории второй тарифной группы 20 поездок будут стоить 1120 рублей, на 50 – 2,4 тыс. рублей. Для категории первой тарифной группы цена на 20 поездок составит 700 рублей, на 50 – 1,2 тыс. рублей.
Поддержку семье оказал Евгений Ревенко и Губернатор Александр Гусев. Виталий и Елена Пухальские воспитывают 12…
Во вторник, 2 июня, региональное ГУ МВД России проинформировало о хищении 700 тысяч рублей у…
Во вторник, 2 июня, региональный Минздрав распространил информацию о спасении пациента с тяжелым течением ботулизма.…
В воскресенье, 31 мая, предприниматель из Воронежа Сергей Слабунов выступил с инициативой по созданию тематического…
3 июня в Ленинском районе Воронежа Военный следственный отдел Следственного комитета России по Воронежскому гарнизону…
Согласно информации, обнародованной региональным управлением Роспотребнадзора в понедельник, 1 июня, за период с 25 по…
This website uses cookies.