Снимок, на котором девушку прикрывает коричневое куриное яйцо, опубликовала в Instagram жительница Воронежа с аккаунтом rikysik.
По словам автора, пойти на такой шаг ее вынудил один из производителей, который решил продавать яйца в упаковке по 9 штук.
— Оказывается цены на яйца резко выросли, кстати, я это тоже заметила. И производители решили, что бы людей не шокировать ценами, просто взять и убрать одно яйцо из упаковки. Т.е. продавать 9 яиц по старой цене, — написал в пояснении жительница города.
На фотографии, правда, непонятно, одета главная исполнительница во что-либо или нет, так как яйцо прикрывает все, кроме головы и плеч. Но некоторые подумали, что девушка зимой, скорее всего, в одежде.
В последнее время, из-за повышения с 1 января НДС на 2 процента, в магазинах поднялись цены, как минимум, на 10-15%. Поэтому россияне стали публиковать мэмы на эту тему. Одним из самых удачных, на взгляд редакции «Вести ПК в Воронеже», стало изображение бывшего госсекретаря США Колина Пауэла, где он нагло обманывая мировую общественность перед войной в Ираке, трясет пробиркой с якобы химическом орудием Хусейна. На самом деле в пробирке был простой зубной порошок, как говорили «злые языки».
Но в связи с повышением НДС наши шутники вложили в руки лживого афроамериканца упаковку из девяти яиц. Намекая, что производитель также обманывает покупателя, по крайней мере на 10 процентов точно.
На 88-м году жизни скончалась заслуженный тренер РСФСР по легкой атлетике Зоя Скоморохова. О ее…
Вчера, 12 сентября, Воронеж праздновал свое 440-летие. В юбилейный год город празднично украсили, а на…
В Поворинском районе мужчина допустил за руль своего автомобиля пьяного сына, не имеющего водительского удостоверения.…
В сентябре на территории Воронежской области по-прежнему держится теплая погода, что позволяет ценителям отдыха и…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 13 сентября. В пресс-службе предприятия…
С 9 сентября жители нашего города могут проголосовать досрочно на выборах депутатов Государственной Думы. Данную…
This website uses cookies.