В Воронеже 20 июля в 18:00 начинается бесплатная пешая экскурсия, рассказал туристский портал региона в понедельник, 16 июля.
Экскурсоводы расскажут про Кольцова и Никитина, Жигулина, Платонова и Маршака, Мандельштама, Ахматову, а также про места в Воронеже связанные с ними. Это такие районы как проспект Революции, улицы Карла Маркса, Фридриха Энгельса, Студенческая и др., по ним же и пройдёт маршрут экскурсии.
Для участия в экскурсии нужно записаться по телефону 8 (473) 228 75 00. Собираться группа будет на на проспекте Революции, 27.
Поддержку семье оказал Евгений Ревенко и Губернатор Александр Гусев. Виталий и Елена Пухальские воспитывают 12…
Во вторник, 2 июня, региональное ГУ МВД России проинформировало о хищении 700 тысяч рублей у…
Во вторник, 2 июня, региональный Минздрав распространил информацию о спасении пациента с тяжелым течением ботулизма.…
В воскресенье, 31 мая, предприниматель из Воронежа Сергей Слабунов выступил с инициативой по созданию тематического…
3 июня в Ленинском районе Воронежа Военный следственный отдел Следственного комитета России по Воронежскому гарнизону…
Согласно информации, обнародованной региональным управлением Роспотребнадзора в понедельник, 1 июня, за период с 25 по…
This website uses cookies.