Мошенники могут оказаться и среди тех людей, которые изначально не вызывают подозрений, от этого никто не застрахован. Переписчики же, прежде чем приступить к работе, проходят не только личное собеседование, но и проверку в органах внутренних дел на наличие криминального прошлого.
Сами граждане тоже могут обезопасить себя от визитов «лжепереписчиков». Первым делом стоит обратить внимание на экипировку – наличие специального портфеля, шарфа, фонарика (в темное время суток) обязательно! Важнейшим признаком является наличие удостоверения, которое действительно только при предъявлении паспорта.
Запомните: настоящий переписчик может прийти только во время проведения Всероссийской переписи населения 2010 года – с 14 по 25 октября! Досрочно переписывать никого не будут, ведь контрольный момент счета населения – 0 часов 14 октября 2010 года. Поэтому, если у вас запланирована на это время поездка за пределы России, следует заранее оставить сведения о себе тем, кто живет вместе с вами в одной квартире, или соседям. Переписчик обязательно занесет эти данные в переписные листы.
Перепись населения даст возможность увидеть фактическое состояние населения страны на определенный момент времени, проанализировать произошедшие изменения и составить прогнозные
оценки. Сведения, полученные в результате проведения переписи населения, станут основой для формирования государственного бюджета, разработки программ по здравоохранению, образованию,
строительству жилья, дорог, для решения многих других социальных задач.
Утром 12 января жители Воронежской области получили сообщение от губернатора Александра Гусева о снятии угрозы…
В столице Египта, Каире, три российские туристки подверглись нападению с элементами грабежа и попытки изнасилования…
13 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО за ночь 13 января над российскими регионами. (далее…)
Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил утром 12 января в 6:27, что в регионе отменён…
Ранним утром понедельника, 12 января, воронежцев встревожили громкие сигналы тревоги. (далее…)
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 12 января. В пресс-службе предприятия…
This website uses cookies.