Темой конкурса «Лучший торт города Воронежа 2018» станет «Город в миниатюре»

20 апреля, в рамках V специализированной выставки индустрии питания и гостеприимства «EXPO FOOD SHOW», в выставочном комплексе EXPO EVENT HALL, состоится конкурс «Лучший торт города Воронежа 2018».

В 2018 году темой конкурса станет «Воронеж – город в миниатюре». Кондитеры города разработают рецепт и уникальный стиль оформления торта, который станет гастрономическим символом Воронежа в 2018 году.

Экспертное жюри поможет выбрать победителя. Будущий лучший торт города будет оцениваться по пяти критериям: оригинальность рецепта, соответствие заявленного рецепта приготовленному, креативность оформления, соответствие тематике конкурса, вкус торта.

Посетители мероприятия смогут оценить мастерство воронежских кондитеров, попробовать новые рецепты, узнать о новых трендах в отрасли.

Помимо конкурса все гости мероприятия смогут посетить выставку индустрии питания и гостеприимства «EXPO FOOD SHOW». На проекте будут представлены ведущие новинки отрасли, состоятся мастер-классы по приготовлению интересных блюд и напитков от известных компаний, опытных шеф-поваров и барменов. Участники презентуют молочную, мясную, хлебобулочную, кондитерскую продукцию, кофе и чай, профессиональное оборудование для кухни и другое. Ведущие эксперты по развитию бизнеса в индустрии питания и гостеприимства расскажут о правильном менеджменте и маркетинге на предприятиях общественного питания.

Организатор конкурса – «EXPO EVENT HALL» Группы Компаний Хамина, при поддержке Администрации городского округа город Воронеж и Ассоциации кулинаров и рестораторов Черноземья.

Место проведения: Сити-парк «Град», 2 этаж, многофункциональный конгрессно-выставочный комплекс «EXPO EVENT HALL».

Вход на мероприятие – свободный.

Подробная информация по телефону: +7 (473) 228-03-29.

Роман Жилин

Recent Posts

Мужчина избил 16-летнего подростка-инвалида в Воронеже и попал под дело

В отношении нападения на 16-летнего подростка с ограниченными возможностями здоровья в Воронеже возбуждено уголовное дело.…

12 минут ago

С воронежского ТСЖ за упавший на автомобиль снег взыскали 93,4 тыс рублей

В городе Боброве Воронежской области ТСЖ «Маяк» приговорили к выплате 93,4 тысячи рублей за ущерб,…

1 час ago

В Воронеже более 5 млн рублей три СНТ задолжали за электроэнергию

Представители энергосбытовых компаний Воронежской области предали огласке перечень садоводческих объединений, имеющих самые крупные долги. (далее…)

1 час ago

Для ветеранов СВО запустят кадровую программу «Время мастеров»

Об этом заявил Герой России, член Генсовета «Единой России» Евгений Поддубный во время встречи с…

3 часа ago

Из-за юбки на подростка набросилась толпа парней в Воронеже

В среду, 15 июля, в Воронеже рядом с торговым комплексом «Арена» на молодого человека, одетого…

4 часа ago

После укусов клещей более 1600 воронежцев обратились к медикам

По состоянию на 12 июля территориальный отдел Роспотребнадзора опубликовал свежие данные: с начала текущего года…

4 часа ago

This website uses cookies.