Жительница Воронежа похвасталась кольцом за несколько миллионов рублей

Хвастовство до добра не доводит. Так прокомментировали Воронежцы снимок, выложенный в сети, на котором жительница города хвастается подарком от мужа.

Женщина написала, что кольцо с бриллиантом ей презентовал супруг. Ювелирное изделие от одного из торговых домов оценивается в 3 млн. рублей и выше.

— Мой любимый муж может меня удивлять. На этот раз кольцо от …, спасибо дорогой. Такого подарка ни у кого нет, — написала в сети «скромная» жена.

Воронежцы в ответ объяснили мадам, что не гоже хвастаться такими вещами — изделие могут увидеть преступники, которые могут отобрать кольцо «вместе с пальцем».

Были и сомневающиеся. Некоторые воронежцы не поверили в то, что украшение настоящее. Не исключено, что это недорогая копия дорогущего бренда, купленная на одном из китайских сайтов, рублей за 200-300… И главное, на вид ведь не отличишь!

Часть комментаторов вообще посчитала, что никакой «жены» и «подарка от мужа» в реальности нет. Есть лишь торговая компания, которая под видом женщины рекламирует в соцсети свои изделия. А завидующие «подарку» гражданочки потом со слезами на глазах просят мужей подарить им такое же. В общем «психическая атака» от торгового дома.

Роман Жилин

Recent Posts

В пунктах временного размещения остаются 36 человек после крупной атаки на Воронеж

После масштабного нападения дронов на Воронеж в пунктах временного проживания всё ещё находятся 36 человек,…

6 часов ago

Бешенный кран повредили обломки сбитого БПЛА в Воронежской области

Прошедшей ночью дроны атаковали территорию городского округа и южного района Воронежской области, сообщил в своем…

6 часов ago

Более 450 минут Воронежскую область атаковали дроны ВСУ

Свыше 7,5 часов Воронеж и некоторые территории Воронежской области оставались под угрозой атак беспилотников. Сигнал…

6 часов ago

Сирены сработали в Россошанском районе Воронежской области из-за БПЛА

Тревогу в связи с угрозой непосредственного удара украинских дронов в связи объявили в Россошанском районе…

18 часов ago

Угрозу атаки беспилотников объявили вечером 12 декабря  Воронежской области

Опасность атаки вражеских дронов объявили вечером 12 декабря в Воронежской области. В своем телеграм-канале губернатор…

19 часов ago

Губернатор Александр Гусев назвал профсоюзы важным институтом защиты прав трудящихся

Губернатор Воронежской области Александр Гусев провел встречу с представителями профсоюзного движения региона 11 декабря. На…

19 часов ago

This website uses cookies.