В немецком операторе Gascade (принадлежит российскому «Газпрому» и немецкой Wintershall) пояснили, что строительство газопровода Eugal начнется в середине 2018 года и закончится к концу 2019 года — к моменту запуска «Северного потока-2».
В компании добавили, что теперь ждут разрешения на строительство от властей Германии. В компании рассчитывают, что им удастся получить разрешение к середине 2018 года. С этого момента и начнется строительство первой ветки газопровода.
По словам представителя оператора «Северного потока-2» Йенса Мюллера строительство нового газопровода синхронизировано с запуском «Северного потока-2». Однако еще рано говорить о соединении газопроводов.
Планируется, что Eugal будет иметь мощность в 48 млрд кубометров газа, этот газопровод станет двойником газопровода OPAL, с помощью которого российский газ через «Северный поток» транспортируется потребителям в центре и на западе Европы.
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 17 марта. В пресс-службе предприятия…
Более семи часов продолжалась 17 марта в Воронежской области опасность атаки беспилотников. Как сообщает в…
Циклон, который определяет погоду, принесет в регион ночные заморозки и небольшие осадки. 17 марта, по…
Председатель Совета отцов России Андрей Згонников передал на фронт оборудование и технические средства в Херсонское…
Житель Воробьёвского района Воронежской области, Денис, сыграл свадьбу после того, как поставил «лайк» под фотографией…
С 17 марта в Воронеже произойдут изменения в схемах движения 23 городских автобусов. Управление городского…
This website uses cookies.