Открытие Дня открытых дверей Банка России состоится в 10 часов. Программой мероприятия предусмотрена экспозиция памятных и инвестиционных монет Банка России, выставка копий портретов руководителей Государственного банка Российской империи, СССР и Российской Федерации. Данная выставка примечательна тем, что портреты исполнены известным воронежским художником, заслуженным художником России Евгением Дмитриевичем Щегловым. Оригиналы портретов украшают зал здания Банка России в Москве на улице Неглинная, 12.
Для подрастающего поколения будет организована выставка детских рисунков, участвовавших в конкурсе по теме финансов, а также будет работать творческийуголок. Все посетители смогут воспользоваться редкой возможностью осмотреть инкассаторский автомобиль.
На мероприятии наши земляки смогут увидеть, как будут выглядеть новые банкноты 200 и 2000 рублей, узнать про их особенности и основные защитные признаки.
Попасть на уникальные лекции и экскурсии можно предварительно записавшись по телефону269-96-01. Для прохода в здание нужно будет обязательно иметь при себе паспорт гражданина РФ.
В понедельник, 14 сентября в мэрии прошла планерка, которую провел глава города Сергей Петрин. В…
Мобильный оператор сделал опцию «5G режим» доступной для всех клиентов без исключения и платы. Данная…
222 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 15 сентября над российскими регионами с 20 часов…
В ночь на 15 сентября в Воронежской области зафиксирована атака беспилотников, о чем губернатор Александр…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 15 сентября. В пресс-службе предприятия…
Во вторник, 15 сентября, в 6:10 утра глава региона Александр Гусев проинформировал население об устранении…
This website uses cookies.