В следующем году в СМИ возникла информация, что они получают от государства 100 тысяч руб. за съемку каждой анкеты.
Источник РБК заявляет, что компания «Дом» получала за рубрику «У вас будет ребенок» деньги от Первого канала (за производство программы), от государства (за «видеопаспорта» детей), а кроме этого от спонсоров. Суть в том, что некоторое время назад в передаче возникла новая рубрика «У вас будет ребенок». «Главная причина отказа от „Пока все дома“ — испорченная репутация программы», — разъяснил собеседник РБК. Затем было решено закрыть программу. 1-ый канал выбрал просто повод.
При всем этом Тимур Кизяков объявил РБК, что создатели программы сами в письме расторгли договор с каналом.
Одна из самых известных программ русского телевидения закрылась после скандала вокруг производства роликов с детьми-сиротами.
По утверждению создателя программы, инициатором предотвращения сотрудничества стала ООО «Дом». Создатели программы также получали деньги от Первого канала (за производство программы на аутсорсе) и спонсоров передачи.
По результатам внутреннего расследования, неудобная информация отыскала подтвержение, и выяснилось, что за видеопаспорта сирот, которые транслировались во время передачи, Тимур и Елена Кизяковы принимали деньги от самого канала, государства, а кроме этого спонсоров.
Кизяков также добавил, что решение больше не снимать программу для «Первого канала» было принято из-за того, что «работать стало невыносимо». Совладелец выпускающей «Пока все дома» компании «Дом» Александр Митрошенков также якобы в первый раз услышал об этом из уст репортеров, информирует издание.
Тимур Кизяков сказал радиостанции «Говорит Москва», что телевизионная компания «Дом» сама решила закончить сотрудничество с Первым каналом еще весной.
«Первый канал» расторг договор с компанией, которая занималась производством программы «Пока все дома». «А на данный момент для того, чтобы как-то сохранить лицо, они нашли причину», — проинформировал Тимур. Отношения были разорваны после того, как выяснилось, что супруги Тимур и Елена Кизяковы проводили махинации, связанные со съемками видеопаспортов детей-сирот. Как стало известно, команда Тимура Кизякова вместе с программой уходит из эфира.
С 10 июня поезда «Таврия», следующие через Воронежскую область в Крым, изменят свой путь следования.…
В Воронежской области получили широкое распространение сообщения о проблемах с поставками топлива. Тем не менее,…
В пресс-службе городского водоканала сообщили, что 10 июня ремонтные работы на водопроводе в Левобережном районе,…
Как сообщил губернатор Александр Гусев, ночная атака беспилотников по Воронежской области привела к определенным последствиям.…
В ночь на 10 июня территория Воронежской области подверглась масштабной атаке с применением беспилотников. По…
326 украинских беспилотника сбили бойцы ПВО ночью 10 июня над российскими регионами с 20 часов…
This website uses cookies.