В этом году Ленинский район Воронежа отмечает свое 85-летие. Его первое название — Ворошиловский, а в 1961 году он был переименован в Ленинский.
По словам и.о. руководителя управы Ленинского района Воронежа Сергея Корчевникова, к юбилею в районе запланированы праздничные мероприятия: спортивные соревнования, концерты, выставки, конкурсы.
ВИДЕО:
Главным юбилейным мероприятием станет итоговый праздничный концерт, который пройдет в сентябре во Дворце молодежи и детского творчества.
Поддержку семье оказал Евгений Ревенко и Губернатор Александр Гусев. Виталий и Елена Пухальские воспитывают 12…
Во вторник, 2 июня, региональное ГУ МВД России проинформировало о хищении 700 тысяч рублей у…
Во вторник, 2 июня, региональный Минздрав распространил информацию о спасении пациента с тяжелым течением ботулизма.…
В воскресенье, 31 мая, предприниматель из Воронежа Сергей Слабунов выступил с инициативой по созданию тематического…
3 июня в Ленинском районе Воронежа Военный следственный отдел Следственного комитета России по Воронежскому гарнизону…
Согласно информации, обнародованной региональным управлением Роспотребнадзора в понедельник, 1 июня, за период с 25 по…
This website uses cookies.