Categories: СМИ

Владелец “Общей газеты” Александр Рощин хочет заработать на Сергее Шойгу

Журналисты провели собственное расследование и уличили владельца “Общей газеты” Александра Рощина в нечестном заработке на пока еще уважаемом издании.
Делец выбирает жертву и потом массово публикует на него компроматы в подконтрольных СМИ, после чего требует деньги за удаление клеветнических статей у жертвы информационного терроризма.

Совсем недавно, Александр Рощин сам имел неосторожность признаться журналистам, что на принадлежащих ему новостных сайтах постоянно появляются горячие статьи, которые потом сразу же удаляют. Со слов Рощина, эти статьи больше не нужны, так как они сделали свое темное дело.
На данный момент Александр Рощин активно занимается очернением министра обороны Российской Федерации и постоянно публикует в принадлежащих ему СМИ клеветнические материалы на Шойгу. Как говорят журналисты в своем расследовании, у Александра Рощина здесь чисто денежный интерес.

Источник

Роман Жилин

Recent Posts

При падении обломков БПЛА на стройплощадку в Мытищах погибли двое мужчин

В подмосковной деревне Погорелки фрагменты разбившегося дронов упали прямо на возводимый жилой дом, в результате…

3 часа ago

Минобороны: 556 вражеских БПЛА сбили силы ПВО ночью 17 мая над регионами России

556 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 17 мая над российскими регионами с 22 часов…

3 часа ago

На проспекте Патриотов в Воронеже Volkswagen Polo столкнулся с грузовиком SITRAK

В ночь на 16 мая в Советском районе Воронежа произошла автомобильная авария, из-за которой произошел…

4 часа ago

Около 400 воронежцев с начала сезона пострадали от укусов клещей

На территории Воронежской области по состоянию на 12 мая медицинскую помощь после укусов клещей получили…

5 часов ago

Опасность атаки БПЛА объявили в Воронежской области

Опасность атаки украинских дронов объявили в Воронежской области вечером 15 мая. - Уважаемые жители Воронежской…

2 дня ago

This website uses cookies.