В Воронежской области украл золото у женщины периодически проживающий у ней мужчина

35-летний мужчина был задержан за кражу золотых изделий у жительницы Семилукского района.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, 45-летняя дама обратилась в полицию с заявлением о краже у нее золотого крестика и нескольких колец. Ущерб потерпевшая оценила в 15 тыс. рублей.

В преступлении она заподозрила периодически проживающего у нее и «часто употребляющего» мужчину. После 8 февраля воронежец пропал без объяснения причин.

Сыщики задержали вероятного вора. Оказалось, что ранее судимый за кражи субъект, обворовал знакомую, после чего сдал драгоценности в ломбард.

Возбуждено уголовное дело по статье за кражу.

Роман Жилин

Recent Posts

При падении обломков БПЛА на стройплощадку в Мытищах погибли двое мужчин

В подмосковной деревне Погорелки фрагменты разбившегося дронов упали прямо на возводимый жилой дом, в результате…

6 часов ago

Минобороны: 556 вражеских БПЛА сбили силы ПВО ночью 17 мая над регионами России

556 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 17 мая над российскими регионами с 22 часов…

6 часов ago

На проспекте Патриотов в Воронеже Volkswagen Polo столкнулся с грузовиком SITRAK

В ночь на 16 мая в Советском районе Воронежа произошла автомобильная авария, из-за которой произошел…

8 часов ago

Около 400 воронежцев с начала сезона пострадали от укусов клещей

На территории Воронежской области по состоянию на 12 мая медицинскую помощь после укусов клещей получили…

8 часов ago

Опасность атаки БПЛА объявили в Воронежской области

Опасность атаки украинских дронов объявили в Воронежской области вечером 15 мая. - Уважаемые жители Воронежской…

2 дня ago

This website uses cookies.