Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, 45-летняя дама обратилась в полицию с заявлением о краже у нее золотого крестика и нескольких колец. Ущерб потерпевшая оценила в 15 тыс. рублей.
В преступлении она заподозрила периодически проживающего у нее и «часто употребляющего» мужчину. После 8 февраля воронежец пропал без объяснения причин.
Сыщики задержали вероятного вора. Оказалось, что ранее судимый за кражи субъект, обворовал знакомую, после чего сдал драгоценности в ломбард.
Возбуждено уголовное дело по статье за кражу.
В подмосковной деревне Погорелки фрагменты разбившегося дронов упали прямо на возводимый жилой дом, в результате…
556 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 17 мая над российскими регионами с 22 часов…
В ночь на 16 мая в Советском районе Воронежа произошла автомобильная авария, из-за которой произошел…
На территории Воронежской области по состоянию на 12 мая медицинскую помощь после укусов клещей получили…
Партия в регионе проводит сбор предложений. В Воронежской области продолжается сбор инициатив в новую народную…
Опасность атаки украинских дронов объявили в Воронежской области вечером 15 мая. - Уважаемые жители Воронежской…
This website uses cookies.