Categories: Экономика

В Воронежской области прошла выставка технологий и сельхозтехники

На территории ООО «Эконива-Агро» в Лискинском районе прошла выставка технологий и сельхозтехники «День Воронежского поля-2016».

В мероприятии приняли участие 160 зарубежных и отечественных компаний. Техника присутствовала в количестве более 100 единиц.

Организаторами были также представлена продукция воронежских компаний и подворий. Так же была продемонстрирована техника и осмотрены посевы перспективных сортов растенееводства.

Организаторами выставки являются выставочная фирма «Центр», департамент аграрной политики Воронежской области, «Воронежский областной центр информационного обеспечения АПК».

Некоторые крупные компании заключили контракты на поставку новой техники и сельхозоборудования с предприятиями поставщиками.

Роман Жилин

Recent Posts

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 17 марта

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 17 марта. В пресс-службе предприятия…

12 минут ago

Опасность атаки БПЛА ночью 17 марта продолжалась в Воронежской области больше 7 часов

Более семи часов продолжалась 17 марта в Воронежской области опасность атаки беспилотников. Как сообщает в…

34 минуты ago

До +7 градусов ожидается днем 17 марта в Воронежской области

Циклон, который определяет погоду, принесет в регион ночные заморозки и небольшие осадки. 17 марта, по…

44 минуты ago

Воронежский общественник передал бойцам СВО оборудование и технические средства

Председатель Совета отцов России Андрей Згонников передал на фронт оборудование и технические средства в Херсонское…

10 часов ago

Воронежский участник СВО сыграл свадьбу после «лайка» в соцсетях

Житель Воробьёвского района Воронежской области, Денис, сыграл свадьбу после того, как поставил «лайк» под фотографией…

1 день ago

Об изменениях в схемах движения 23 автобусов предупредили воронежцев

С 17 марта в Воронеже произойдут изменения в схемах движения 23 городских автобусов. Управление городского…

1 день ago

This website uses cookies.