Categories: Выборы

Иван Мошуров: Нельзя за нас доверять решать судьбу региона

Главный врач онкологического диспансера, член Президиума регполитсовета партии «Единая Россия» Иван Мошуров в День выборов пришел на избирательный участок вместе с членами семьи. Вот что он рассказал ER.RU:

«Мы видим позитивные изменения, которые происходят в нашем обществе, в нашем регионе, и в нашем Воронеже. Сегодня я вместе со своей семьей пришел на избирательный участок, чтобы исполнить свой гражданский долг, — отметил Иван Мошуров.- Естественно, мы поддерживаем программу дальнейшего развития. За последние годы достаточно много сделано. Есть значимые изменения. И если еще пять лет Воронеж будет развиваться в таком же темпе, то наша область, несомненно, будет лидировать в России».

Иван Мошуров также подчеркнул, что сегодня очень важна максимальная явка, чтобы люди не остались в стороне от политики, от жизни региона.

«Я считаю, что активность нашего населения должна быть очень высокая, чтобы мы не остались в стороне и за нас не решили нашу судьбу», — подчеркнул врач-онколог.

Напомним, в Единый день голосования в 28 муниципальных районах и двух городских округах региона Воронежской области проходят 523 избирательные кампании. На 56 мест в региональном парламенте претендуют 306 кандидатов-«списочников» от шести партий и 128 кандидатов по одномандатным избирательным округам. На 36 депутатских мандата в Воронежскую городскую Думу заявлены 211 кандидатов от пяти партий и 111 одномандатников.

Всего будут разыграны около 4 000 мандатов, на которые претендуют около 7 000 кандидатов.

Партия «Единая Россия» выдвинула своих кандидатов на замещение большинства мандатов. На всех избирательных участках заявлены наблюдатели от Партии.

Роман Жилин

Recent Posts

В Воронежской области начали повышаться цены на огурцы

За минувшие семь дней стоимость огурцов в Воронежской области увеличилась на 1,64 рубля. Теперь за…

17 минут ago

Жители Воронежской области хранят на вкладах более 600 миллиардов рублей

К первому июля текущего года жители Воронежской области разместили на срочных депозитах 633,5 млрд рублей,…

22 минуты ago

Стратегия развития Воронежской области до 2035 года будет скорректирована под новые реалии

Воронежская область готовится к внесению изменений в стратегический план своего развития до 2035 года. Соответствующий…

27 минут ago

Воронежцев предупредили о возможном недомогании в связи надвигающимися магнитными бурями

К концу текущей недели на наш регион обрушатся магнитные бури. Соответствующая информация появилась на официальном…

33 минуты ago

Накануне 1 сентября прокуратура выявила в воронежских школах ряд нарушений

Накануне Дня знаний сотрудники прокуратуры Воронежской области усилили контроль за подготовкой учебных заведений к новому…

55 минут ago

В компании «Стройинжиниринг», возводящей в Воронеже стадион почти за 20 млрд рублей, сменился директор

Артур Пашаев назначен на должность генерального директора ООО «Стройинжиниринг», офис которого находится в Воронеже по…

1 час ago

This website uses cookies.