Цены на продукты питания за год, который прошел с введения продэмбарго, стабилизировались и стали снижаться. По словам замминистра промышленности и торговли Виктора Евтухова, отмечено рекордное удешевление фруктов и овощей.
С 1 апреля рекордное снижение цен наблюдается на огурцы (58,7%), капусту (15%), томаты (41,3%) и перец (24,2%). Бананы стали дешевле на 19,9%, апельсины — 7%, виноград — 7,8%, сыр — 7,6%, рыба — 3,8%, яйца — 20%.
Мука пшеничная подешевела на 1,2%, рисовая крупа — на 2,4%, гречневая крупа — на 3,3%, сахар — на 4,2%, сообщает ИД «СФЕРА».
На предстоящих выходных погодные условия в Воронежской области претерпят изменения. С приходом атмосферного фронта от…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 22 мая. В пресс-службе предприятия…
217 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 22 мая над российскими регионами с 20 часов…
На 86-м году ушла из жизни известный учёный-биолог, доцент кафедры генетики, цитологии и биоинженерии Воронежского…
Власти Воронежа объявили 21 мая, что городской выпускной бал в 2026 году проводиться не будет.…
22 мая, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием теплого сектора циклона в Воронеже ожидается переменная…
This website uses cookies.