Основной рост пассажиропотока обеспечили перевозки по России: в течение месяца внутренними рейсами авиакомпаний группы воспользовалось 722,6 тысячи человек – на 16,4% больше по сравнению с тем же периодом прошлого года.
Всего в июне 2015 года авиакомпаниями было выполнено 8 212 рейсов, на 8,5% больше, чем в июне 2014 года.
Пассажирооборот в прошедшем месяце увеличился на 7,3% и составил 2 088 780 тыс. пкм, грузооборот вырос на 6,3% до 196 258 тыс. ткм.
«Рост пассажиропотока обусловлен открытием новых и возобновлением ряда сезонных рейсов. S7 Airlines начала осуществлять перелеты между Новосибирском и городами — Мирный, Благовещенск, Усть-Каменогорск и Сеул, а также открыла новые рейсы из Москвы в Нижнекамск и Салехард. Кроме того, возобновлены сезонные рейсы из Москвы в Валенсию и Пальма-де-Майорку, Пулу и Дубровник, Кутаиси и Дублин», — отмечает директор по стратегии S7 Airlines Игорь Веретенников.
Он состоялся в спортивной школе олимпийского резерва №13. Участие в шахматном фестивале приняли сотни любителей…
В ходе возведения ливневой канализации в Северном микрорайоне Воронежа из государственной казны было похищено свыше…
288 украинских беспилотника сбили бойцы ПВО ночью 14 июля над российскими регионами с 20 часов…
Во вторник, 14 июля, ранним утром в Воронежской области отменили режим угрозы атаки беспилотников. Соответствующее…
14 июля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием циклона в Воронеже ожидается облачная с прояснениями…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 14 июля. В пресс-службе предприятия…
This website uses cookies.