На днях сотрудники ОП №1 УМВД России по г.Воронежу получили оперативную информацию о том, что 32-летний житель Железнодорожного района может быть причастен к незаконному обороту наркотических средств.
В ходе реализации оперативных материалов полицейские задержали подозреваемого на улице Переверткина. В ходе личного досмотра в присутствии понятых у воронежца в кармане верхней одежды оперативники обнаружили пакет с веществом растительного происхождения. Изъятое было направлено на экспертизу. Согласно результатам исследования, данное средство является наркотическим – марихуаной, весом 20 граммов.
Подозреваемый был задержан. Он пояснил, что хранил наркотики с целью личного употребления. Ранее мужчина уже был судим за аналогичные преступления.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств).
22 февраля во Дворце спорта «Юбилейный» традиционно покажут ледовое шоу Ильи Авербуха, который привезет в…
7 февраля 2026 года исполняется 100 лет со дня рождения выдающегося воронежца, конструктора и космонавта…
Компании из чернозёмного региона — тамбовский оператор ТСК и воронежское предприятие «Вега» — вошли в…
С начала 2026-го на дорогах России появятся обновленные и новые знаки дорожного движения. По данным…
Туристка из Воронежа пострадала от пищевого отравления во время отдыха в Таиланде. У неё и…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 7 февраля. В пресс-службе предприятия…
This website uses cookies.