Богучарским районным судом Воронежской области вынесен обвинительный приговор 29-летнему жителю села Петропавловка, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ.
Установлено, что в сентябре 2014 года обвиняемый сорвал дикорастущую коноплю в своем селе и принес домой для дальнейшей обработки. Мужчина собирался ее использовать в своих целях.
Реализуя свой умысел, подсудимый высушил сорванные им кусты растения конопли, затем измельчил, приготовив наркотическое средство – марихуану.
Спустя некоторое время сотрудники отделения МВД России по Петропавловскому району получили оперативную информацию о том, что указанный мужчина хранит наркотические вещества в своем доме.
В ходе обыска в его домовладении в помещении гаража и хозяйственной постройки было обнаружено и изъято вещество растительного происхождения зеленовато-коричневого цвета.
Проведенное исследование подтвердило, что изъятое является марихуаной общим весом более 116 граммов, что является крупным размером.
Подсудимый был признан виновным, ему назначено наказание в виде трех лет лишения свободы условно, с испытательным сроком в три года.
Он состоялся в спортивной школе олимпийского резерва №13. Участие в шахматном фестивале приняли сотни любителей…
В ходе возведения ливневой канализации в Северном микрорайоне Воронежа из государственной казны было похищено свыше…
288 украинских беспилотника сбили бойцы ПВО ночью 14 июля над российскими регионами с 20 часов…
Во вторник, 14 июля, ранним утром в Воронежской области отменили режим угрозы атаки беспилотников. Соответствующее…
14 июля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием циклона в Воронеже ожидается облачная с прояснениями…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 14 июля. В пресс-службе предприятия…
This website uses cookies.