Президент Центра стратегических коммуникаций Дмитрий Абзалов считает, что подаренный сегодня на «ЭКСПО-2015» в Милане Владимиру Путину темно-синий галстук в мелкий цветочек символизирует мир и стабильность. По мнению эксперта, выбор подарка продиктован точкой зрения европейских политических кругов на кризис на Украине.
— Судя по всему, это намек на мирный тренд, с учетом цветов. Надо понимать, что сейчас основная тенденция связана с экологическим развитием или стабильным развитием. Кстати, эту концепцию, которую сформулировал президент Владимир Путин, перехватила Меркель в повестку саммита G7. Я так понимаю, что это такой месседж, связанный с Украиной и более мягкой политикой, — предположил президент Центра стратегических коммуникаций Дмитрий Абзалов.
Напомним, сегодня президент России Владимир Путин прибыл с рабочим визитом в Милан, где принял участие в церемонии открытия национального дня России на «ЭКСПО-2015» и провел переговоры с премьер-министром Италии Маттео Ренци, сообщает Lifenews.
В Лисках на реке Дон нашли тело 47-летнего мужчины. Сигнал о происшествии поступил во вторник,…
Губернатор Александр Гусев и прибывший в регион Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Российской…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 22 июля. В пресс-службе предприятия…
209 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 22 июля над российскими регионами с 20 часов…
Филиал АО «РИР Энерго» – «Воронежская генерация» приступил к реконструкции участка тепловых сетей на пересечении…
22 июля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием циклона в Воронеже ожидается облачная с прояснениями…
This website uses cookies.