В УФПС Воронежской области выбрали лучшего водителя

На территории автобазы УФПС Воронежской области прошел региональный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель 2015 года».

Перед началом состязаний директор УФПС Воронежской области-филиала ФГУП «Почта России» Юрий Бесхмельницын поприветствовал участников конкурса. Он отметил, что от мастерства водителей во многом зависит качество оказания услуг почтовой связи, а именно своевременная доставка в целости и сохранности почтовых отправлений, товаров и денежных средств.

В конкурсе приняли участие водители, имеющие непрерывный стаж работы на почте не менее 1 года, а также не имеющие действующих дисциплинарных взысканий, дорожно-транспортных происшествий и штрафов за последний год.

Участники конкурса прошли тестирование на знание правил дорожного движения и выполнили практические задания: продемонстрировали навыки управления транспортным средством, знание устройства автомобиля, а также правил оказания первой медицинской помощи и оформления путевого листа.

Победу в конкурсе одержал сотрудник автобазы Юрий Стрыгин, второе место занял водитель из Россошанского почтамта Алексей Емельяненко и на третьем месте оказался Алексей Турищев из Хохольского почтамта.

Победитель регионального соревнования водителей представит УФПС Воронежской области на макрорегиональном этапе конкурса, который состоится в мае в Липецке.

Справочно: Автопарк УФПС Воронежской области-филиала ФГУП «Почта России» насчитывает 302 единицы автотранспортных средств. Ежедневно почтовые автомобили проезжают по дорогам региона почти 59 тысяч км.

УФПС Воронежской области-филиал ФГУП «Почта России — одно из крупнейших инфраструктурных предприятий Воронежской области. В состав Воронежского филиала Почты России входят 22 почтамта. В области функционируют 985 отделений почтовой связи, из которых 808 находятся в сельской местности.

Роман Жилин

Recent Posts

На 2,5 млн рублей подешевела клюшка Овечкина, которую продают в Воронеже

На торговой площадке Avito появился лот — хоккейная клюшка с подписью знаменитого российского хоккеиста Александра…

11 часов ago

С воронежца за секс с несовершеннолетней девушкой требуют компенсацию в 100 тысяч рублей

18-летнего парня из Калача обвинили в интимных отношениях с девушкой, не достигшей совершеннолетия, и теперь…

12 часов ago

Жителей Воронежской области призвали проголосовать за объекты благоустройства в своем муниципалитете

Губернатор Воронежской области обратился через соцсети к жителям региона с просьбой принять участие во всероссийском…

13 часов ago

С проверкой на Алексеевский рынок нагрянули воронежские силовики

Сотрудники правоохранительных органов Воронежской области провели рейд на известном Алексеевском рынке, ставшим центром притяжения для…

13 часов ago

Фура въхала в киоск под Воронежем: пострадала продавщица

На трассе М-4 «Дон» возле Воронежа произошла авария с участием грузовика, повредившего киоск. Несчастье случилось…

15 часов ago

В Воронежской области 18-летний парень утонул в Россоши

Труп молодого человека 18 лет был найден в реке Черная Калитва во вторник, 12 мая.…

15 часов ago

This website uses cookies.