TeLe2 объявляет о старте автомобильного конкурса «Tele2 заправляет»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи сообщает о старте
конкурса «Tele2 заправляет», который проводится совместно с «Авторадио» и автомобильным дайджестом Черноземья «CarzClub». Ежедневно самый активный автолюбитель Воронежа будет награждаться десятью литрами бензина, а остальные участники конкурса множеством других полезных подарков, среди которых «табличка-антиэвакуатор».

В конкурсе могут принять участие все желающие. Для этого нужно быть слушателем «Авторадио» и в течение дня следить за прямым эфиром радиостанции. Чтобы получить десять литров бензина, необходимо первым приехать к месту в городе, где будет стоять брендированный автомобиль Tele2. О его местонахождении сообщит ди-джей радиостанции. Также информация о местоположении автомобиля будет продублирована в официальной группе Tele2 Воронеж в социальной сети «ВКонтакте».

Для остальных участников конкурса предусмотрены полезные подарки. В их числе – стильная «табличка-антиэвакуатор» под стекло автомобиля. По замыслу организаторов она окажется полезной для многих автолюбителей, вынужденно оставляющих свои автомобили в непредназначенных для автостоянки местах.

Владимир Поваров, коммерческий директор макрорегиона «Черноземье» Tele2:
«Tele2 – это оператор, заботящийся о своих абонентах, поэтому перед началом нового автомобильного сезона и прогнозируемым ростом количества автомобилей на дорогах, мы решили провести акцию «Tele2 заправляет». Её особенностью является образовательная и информационная составляющая, с помощью которой мы напомним автовладельцам не только о необходимости соблюдения правил дорожного движения, но и расскажем, что нужно делать, например, при эвакуации автомобиля на штрафстоянку».

Роман Жилин

Recent Posts

Депутат «Единой России» вручил ключи от «Газели» многодетной семье из Новоусманского района

Поддержку семье оказал Евгений Ревенко и Губернатор Александр Гусев. Виталий и Елена Пухальские воспитывают 12…

8 часов ago

Пенсионерка из Воронежа отдала мошенникам около 700 тысяч

Во вторник, 2 июня, региональное ГУ МВД России проинформировало о хищении 700 тысяч рублей у…

8 часов ago

Воронежские медики спасли мужчину с тяжелой формой ботулизма

Во вторник, 2 июня, региональный Минздрав распространил информацию о спасении пациента с тяжелым течением ботулизма.…

8 часов ago

Панк-парк «Сектор газа» хотят создать в Воронеже

В воскресенье, 31 мая, предприниматель из Воронежа Сергей Слабунов выступил с инициативой по созданию тематического…

8 часов ago

В Ленинском районе Воронежа военные следователи выявили уклониста из «новых» граждан

3 июня в Ленинском районе Воронежа Военный следственный отдел Следственного комитета России по Воронежскому гарнизону…

8 часов ago

За неделю 36 человек в Воронежской области заболели коронавирусом

Согласно информации, обнародованной региональным управлением Роспотребнадзора в понедельник, 1 июня, за период с 25 по…

8 часов ago

This website uses cookies.