В ОМВД России по Калачеевскому району обратилась жительница села Ширяево. Женщина сообщила, что ее сосед не возвращает стремянку, которую она давала ему в начале февраля текущего года во временное пользование, и просила оказать содействие в возврате принадлежащей ей вещи.
В тот же день в отдел МВД обратился сосед потерпевшей с заявлением, что у него украли стремянку, принадлежащую его знакомой. При этом, мужчина был предупрежден сотрудниками полиции об уголовной ответственности за заведомо ложный донос о совершении преступления.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что лестницу заявитель продал своему односельчанину, а на вырученные деньги приобрел алкоголь.
Теперь 48-летний житель села Ширяево будет привлечен к уголовной ответственности не только за растрату вверенного ему имущества, но и за дачу заведомо ложных показаний. По данным фактам возбуждены уголовные дела.
Он состоялся в спортивной школе олимпийского резерва №13. Участие в шахматном фестивале приняли сотни любителей…
В ходе возведения ливневой канализации в Северном микрорайоне Воронежа из государственной казны было похищено свыше…
288 украинских беспилотника сбили бойцы ПВО ночью 14 июля над российскими регионами с 20 часов…
Во вторник, 14 июля, ранним утром в Воронежской области отменили режим угрозы атаки беспилотников. Соответствующее…
14 июля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием циклона в Воронеже ожидается облачная с прояснениями…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 14 июля. В пресс-службе предприятия…
This website uses cookies.