Праздник проходил под девизом «Приходи, веселись, катайся!». Гости праздника ни на миг не забывали об этом — огни аттракционов, праздничная атмосфера, счастливые лица. Парк принял более 2500 гостей. Поздравить Парк с Днем рождения пришли семейство Градиков вместе с Микки и Минни Маусами.
Гости праздника активно участвовали в конкурсах, получая подарки от Парка и его друзей – Воронежского Океанариума, Детского центра, Бюро Дней рождения.
Первый этаж принял эстафету у Карусель-Парка, продолжив праздничную программу Экстрим-Шоу. Захватывающее Шоу мыльных пузырей заставило публику зачарованно наблюдать за волшебными превращениями.
Победительницей викторины и обладательницей главного приза — билетов на концерт группы Би-2 — стала 10-летняя Ульяна Шевченко. Ульяна и ее родители очень любят ездить в Парк, хорошо знают аттракционы, поэтому ей не составило труда ответить на все каверзные вопросы ведущего.
День рождения прошел, но в Парке аттракционов Сити-парка «Град» праздник, веселье, смех не прекращаются никогда. Ждем в гости каждый день и в любую погоду. Всегда с отличным настроением! Приходи и катайся!
В подмосковной деревне Погорелки фрагменты разбившегося дронов упали прямо на возводимый жилой дом, в результате…
556 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 17 мая над российскими регионами с 22 часов…
В ночь на 16 мая в Советском районе Воронежа произошла автомобильная авария, из-за которой произошел…
На территории Воронежской области по состоянию на 12 мая медицинскую помощь после укусов клещей получили…
Партия в регионе проводит сбор предложений. В Воронежской области продолжается сбор инициатив в новую народную…
Опасность атаки украинских дронов объявили в Воронежской области вечером 15 мая. - Уважаемые жители Воронежской…
This website uses cookies.