В розничных магазинах самогонных аппаратов, опрошенных изданием, сообщили о росте продаж в последние месяцы от 20% до 50%. По словам экспертов, россияне приобретают дистилляторы в связи с кризисом, стараясь сэкономить на покупке фабричного спиртного.
— Спрос здорово растет на протяжении последнего года, буквально с каждым днем. Обороты нашей компании за последние месяцы, если сравнивать с предыдущим годом, выросли на 200–300%, — рассказали на заводе.
В одном из интернет-магазинов утверждают, что наблюдают увеличение спроса на самогонные аппараты с августа, сообщает «Известия».
В воскресенье, 23 августа, свой юбилей отмечает Надежда Сафонова — министр финансов Воронежской области, занимающая…
Аномальная жара, доходящая до 37 градусов, которая настигла жителей Воронежской области в эти выходные (с…
В «ФПК» сообщили, что воронежские родители теперь могут отправлять детей поездом без личного сопровождения. В…
Житель Воронежа обнаружил взрывчатку на военном полигоне и использовал соцсети для угроз в адрес властей.…
В субботу вечером воронежцы снова слышали взрывы, о чем делились в соцсетях. Напомним, что опасность…
В течение прошедшей ночи в воздушном пространстве над двумя городскими округами и тринадцатью районами Воронежской…
This website uses cookies.