Categories: Курьезы

В Белоруссию прорываются украинские эскадроны

В ночь на 17 февраля на участке Пинского пограничного отряда в Кобринском районе (Белоруссия) около 20 человек с лошадьми предприняли попытку прорваться с территории Украины, сообщает пресс-служба государственного пограничного комитета Белоруссии.

В ответ на агрессивные действия группы нарушителей пограничники применили табельное оружие. Бросив на территории Белоруссии 4 лошадей, неизвестные поспешно ретировались обратно на Украину. По предварительной информации, среди них могут быть раненые.

Пограничный комитет Белоруссии совместно с украинскими пограничниками начал расследование инцидента. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Роман Жилин

Recent Posts

Мостик у Дворца Ольденбургских под Воронежем отреставрируют почти за 20 млн

Для проведения IV этапа реконструкции Дворца Ольденбургских объявили поиск подрядчика в Воронежской области. (далее…)

38 минут ago

В Штабе общественной поддержки «Единой России» вручили медали общественного признания «Отец солдата»

Торжественное мероприятие приурочено ко Дню защитника Отечества. (далее…)

1 час ago

За ночь в Воронеже вывезли 4 тыс. кубометров снега

Работы на улицах и тротуарах продолжается в Воронеже. (далее…)

1 час ago

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко оценил новые разработки на Форуме будущих технологий

В Москве проходит Форум будущих технологий, где представлены передовые разработки в области новых материалов и…

2 часа ago

Автосалон продают за 400 млн в Воронеже

На продажу выставили автосалон в Железнодорожном районе Воронежа на улице Изыскателей за 400 млн рублей.…

2 часа ago

Кирпичный завод продают за 131,8 млн рублей в Воронежской области

В Россоши кирпичный завод продается за 131,8 млн рублей. (далее…)

2 часа ago

This website uses cookies.