01.02.2015 г. в 20.00 час. на 437 км автодороги «Курск-Саратов» у пгт. Грибановский, водитель неустановленной автомашины допустил наезд на 25-летнего пешехода – жителя Новоусманского района, который от полученных травм скончался на месте происшествия.
По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины происшествия. Принимаются меры по установлению и задержанию виновника ДТП.
Всего за сутки зафиксировано 4653 административных правонарушения, совершенных участниками дорожного движения. Выявлено 30 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.
Пресечен ряд других нарушений правил дорожного движения. Оштрафовано 13 водителей, перевозивших детей без специальных удерживающих устройств. Нечитаемые номерные знаки стали причиной штрафов в 104 случаях. Автоматические комплексы видеофиксации задокументировали 3670 фактов превышения скорости.
В 16 случаях автолюбители оштрафованы за несоответствие ГОСТу тонировки стёкол транспортных средств. 55 водителей привлечены к административной ответственности за непристегнутый ремень безопасности.
За нарушение правил дорожного движения к административной ответственности привлечено 52 пешехода.
Анализ причин ДТП указывает на то, что большинства несчастных случаев можно было избежать. Для этого необходимо было просто следовать правилам дорожного движения и проявлять внимательность.
В понедельник, 5 октября, когда в России отмечают День учителя, мэр Сергей Петрин наградил ректора…
Глава Воронежа Сергей Петрин поздравил с днем рождения Почетного гражданина города Сергея Карпова, пожелав имениннику…
В Воронеже сотрудники транспортных компаний продолжают регулярно мыть и убирать автобусы, которые выходят на городские…
Мероприятия прошли во всех районах области. По инициативе депутата Воронежской областной Думы, члена фракции «Единая…
Эксперты Центра испытаний и исследования оборудования МегаФона осуществили первую проверку 5G-роутера Wewins C150, который был…
В Воронежской области задержан 47-летний москвич, подозреваемый в убийстве и расчленении своей фактической супруги, а…
This website uses cookies.