Суд установил, что водитель автомобиля «ВАЗ-2109» на 145-м километре автодороги Р194 Воронеж – Луганск пошел на обгон, выехал на встречную полосу и врезался в мопед Alpha, который поворачивал налево. Водитель мопеда, 15-летний местный житель, погиб.
Полиция возбудила уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Следователи выяснили, что в момент аварии «девятка» шла на скорости 120 км/ч – водитель нарушил скоростной режим в пределах населенного пункта. Только в 2014 году его 10 раз штрафовали за превышение скорости.
Прокуратура настаивала на реальном лишении свободы для него, и суд согласился с позицией обвинения. Помимо лишения свободы, суд на три года лишил мужчину водительских прав. Приговор вступил в силу, — сообщает РИА-Воронеж
В подмосковной деревне Погорелки фрагменты разбившегося дронов упали прямо на возводимый жилой дом, в результате…
556 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 17 мая над российскими регионами с 22 часов…
В ночь на 16 мая в Советском районе Воронежа произошла автомобильная авария, из-за которой произошел…
На территории Воронежской области по состоянию на 12 мая медицинскую помощь после укусов клещей получили…
Партия в регионе проводит сбор предложений. В Воронежской области продолжается сбор инициатив в новую народную…
Опасность атаки украинских дронов объявили в Воронежской области вечером 15 мая. - Уважаемые жители Воронежской…
This website uses cookies.