Медики сообщили в полицию о ножевом ранении поступившего к ним 53-летнего пациента. Между тем сам пострадавший уверял, что получил травму самостоятельно.
Полицейские начали проверку и выяснили, что ранение мужчина получил от ножа своего 37-летнего приятеля, с которым накануне вместе распивал спиртные напитки. В процессе попойки между собутыльниками возникла ссора, перешедшая в драку.
— Подозреваемый, который, кстати, ранее уже был судим, задержан. Он дал признательные показания, — сообщили «КП» в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области. — По факту причинения тяжких телесных повреждений возбуждено уголовное дело. Задержанного заключили под стражу.
22 февраля во Дворце спорта «Юбилейный» традиционно покажут ледовое шоу Ильи Авербуха, который привезет в…
7 февраля 2026 года исполняется 100 лет со дня рождения выдающегося воронежца, конструктора и космонавта…
Компании из чернозёмного региона — тамбовский оператор ТСК и воронежское предприятие «Вега» — вошли в…
С начала 2026-го на дорогах России появятся обновленные и новые знаки дорожного движения. По данным…
Туристка из Воронежа пострадала от пищевого отравления во время отдыха в Таиланде. У неё и…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 7 февраля. В пресс-службе предприятия…
This website uses cookies.