Categories: Транспорт

Авиакомпания S7 совершила первый рейс Москва-Воронеж-Москва

Первый регулярный рейс по маршруту Москва-Воронеж-Москва авиакомпании S7 состоялся 10 ноября. Рейсы будут выполняться ежедневно. Впервые пассажиры из Воронежа смогут путешествовать в столицу на лайнерах Airbus A319.

По словам первого заместителя генерального директора S7 Group Антона Ерёмина, авиакомпания открыла новый маршрут в Воронеж. Это поможет пассажирам оценить как новые удобства в полете (за счет более вместительного самолета), так и новые сервисы, которые может предоставить S7. Это прежде всего возможность перелета стыковочными рейсами в другие города России и дальнее зарубежье.  По мнению Антона Еремина, это будет пользоваться большим спросом у жителей Воронежской области.

Пока в столицу будет летать только один рейс в день.  Однако не исключено, что после изучения рыночной ситуации авиакомпания увеличит частоту полетов.

Генеральный директор Международного аэропорта Воронеж  Андрей Чернов поблагодарил представителей авиакомпании S7 за открытие рейса и сообщил, что Воронежский аэропорт много делает для привлечения новых партнеров и увеличения числа рейсов и направлений.

По словам генерального директора международного аэропорта Андрея Чернова, приход S7 – очередной важный этап реализации программы по развитию аэропорта, которую осуществляют новые акционеры. Уже сегодня увеличение количества авиаперевозчиков, совершающих рейсы по одному направлению, положительно сказывается на динамике цен.

Роман Жилин

View Comments

  • Очень хорошо, что больше перевозчиков. Но в статье не сказано про цены. Какие они? Если дешевле, чем остальные, то можно будет летать :)

Recent Posts

Для ветеранов СВО запустят кадровую программу «Время мастеров»

Об этом заявил Герой России, член Генсовета «Единой России» Евгений Поддубный во время встречи с…

39 минут ago

Из-за юбки на подростка набросилась толпа парней в Воронеже

В среду, 15 июля, в Воронеже рядом с торговым комплексом «Арена» на молодого человека, одетого…

58 минут ago

После укусов клещей более 1600 воронежцев обратились к медикам

По состоянию на 12 июля территориальный отдел Роспотребнадзора опубликовал свежие данные: с начала текущего года…

1 час ago

Воронежцам рассказали, какие надбавки можно получить к пенсии

Пенсионерам Воронежской области полагаются дополнительные выплаты сверх основной суммы. По информации регионального отделения Социального фонда…

2 часа ago

За незаконное увольнение компенсацию 100 тысяч выплатила экс-руководителю компания из Воронежа

Предприятие из Воронежа выплатило экс-руководителю отдела продаж 100 тысяч рублей в качестве возмещения за незаконное…

3 часа ago

Где ночью 16 июля сбивали беспилотники, рассказали воронежцам

375 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 16 июля над российскими регионами с 20 часов…

4 часа ago

This website uses cookies.