По версии следствия, двое мужчин поспорили у кафе в селе Кучеряевка Бутурлиновского района 7 июля 2014 года. Незадолго до этого вечером они познакомились и вместе выпивали. Во время пьяного разговора молодой человек пожаловался на свои проблемы с кредитами. Мол, из-за долгов банки перестали давать займы. Он работал охранником на сельхозпредприятии, был трижды женат, завел троих детей, и денег катастрофически не хватало. В ответ пьяный мужчина обидел охранника своим высказыванием о кредитах, что слышал один из свидетелей. Однако он не видел, что между спорщиками произошло позже.
Как установили следователи, охранник ударил обидчика по лицу, и погрузил его в багажник своей машины. Мужчина был сильно пьян и почти не сопротивлялся. На автомобиле охранник вывез обидчика в поле и там ударил его ножом в живот, грудь, перерезал горло. После этого молодой человек уехал.
Родные заявили об исчезновении 36-летнего мужчины только через несколько дней. Он работал в Москве вахтовым методом, и приехал в Кучеряевку на выпускной старшей дочери. После празднования мужчина еще несколько дней выпивал, а потом внезапно пропал, — сообщает РИА-Воронеж
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 26 июля. В пресс-службе предприятия…
133 украинских беспилотника сбили бойцы ПВО ночью 26 июля над российскими регионами с 20 часов…
В субботу, 25 июля, воронежский «Факел» открыл для себя новый сезон Российской Премьер-лиги 2026/27 годов.…
26 июля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием циклона в Воронеже ожидается облачная с прояснениями…
В одном из районов Воронежской области с восьми часов утра введен режим чрезвычайной ситуации после…
В Воронежской области завершился период выдвижения в кандидаты на выборах в депутаты Государственной Думы РФ,…
This website uses cookies.