В Воронежской области охранник ответит за убийство незнакомца из-за спора о кредитах

Следователи направили в Бутурлиновский райсуд дело об убийстве 36-летнего отца троих детей в понедельник, 27 октября. Мужчина погиб от рук едва знакомого человека из-за глупого спора о кредитах. Преступник оглушил пьяного оппонента и вывез в багажнике машины обидчика в поле. Там жестоко расправился с ним — перерезал горло, ударил ножом в живот и в сердце. Позже 30-летний охранник сам показал место, где бросил мертвого человека. Парню, у которого – как и у убитого – трое детей, грозит до 15 лет тюрьмы.

По версии следствия, двое мужчин поспорили у кафе в селе Кучеряевка Бутурлиновского района 7 июля 2014 года. Незадолго до этого вечером они познакомились и вместе выпивали. Во время пьяного разговора молодой человек пожаловался на свои проблемы с кредитами. Мол, из-за долгов банки перестали давать займы. Он работал охранником на сельхозпредприятии, был трижды женат, завел троих детей, и денег катастрофически не хватало. В ответ пьяный мужчина обидел охранника своим высказыванием о кредитах, что слышал один из свидетелей. Однако он не видел, что между спорщиками произошло позже.

Как установили следователи, охранник ударил обидчика по лицу, и погрузил его в багажник своей машины. Мужчина был сильно пьян и почти не сопротивлялся. На автомобиле охранник вывез обидчика в поле и там ударил его ножом в живот, грудь, перерезал горло. После этого молодой человек уехал.

Родные заявили об исчезновении 36-летнего мужчины только через несколько дней. Он работал в Москве вахтовым методом, и приехал в Кучеряевку на выпускной старшей дочери. После празднования мужчина еще несколько дней выпивал, а потом внезапно пропал, — сообщает РИА-Воронеж

  • После заявления об исчезновении мужчины без вести мы нашли свидетеля, который видел его у кафе с охранником сельхозпредприятия. При осмотре машины молодого человека в багажнике мы обнаружили следы крови. Автовладелец сначала пояснил, что сбил мужчину во время ДТП. После чего согласился показать место, куда он якобы вывез труп. После того, как мы осмотрели тело с ножевыми ранениями, молодой человек признался в убийстве и выдал нож. На следствии он полностью признал свою вину и раскаялся, Вадим Глазнев, следователь Бутурлиновского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Воронежской области.
Marina

Recent Posts

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 26 июля

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 26 июля. В пресс-службе предприятия…

7 часов ago

Где ночью 26 июля сбивали беспилотники, рассказали воронежцам

133 украинских беспилотника сбили бойцы ПВО ночью 26 июля над российскими регионами с 20 часов…

8 часов ago

С поражения в Воронеже начал новый сезон «Факел»

В субботу, 25 июля, воронежский «Факел» открыл для себя новый сезон Российской Премьер-лиги 2026/27 годов.…

8 часов ago

О погоде днем 26 июля рассказали воронежцам

26 июля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием циклона в Воронеже ожидается облачная с прояснениями…

8 часов ago

Режим ЧС ввели под Воронежем после атаки украинских беспилотников 23 июля

В одном из районов Воронежской области с восьми часов утра введен режим чрезвычайной ситуации после…

2 дня ago

Какие кандидаты выдвинулись от Воронежской области в Государственную Думу

В Воронежской области завершился период выдвижения в кандидаты на выборах в депутаты Государственной Думы РФ,…

2 дня ago

This website uses cookies.