Дело об убийстве продавщицы на улице Куколкина вблизи д. 33 «а»/2 силовики расследуют почти три недели. Женщину рядом с киоском заметил водитель автомобиля, проезжавшего мимо. Она привалилась к своему автомобилю, припаркованному рядом с киоском, и истекала кровью.
Как установили следователи, первую медпомощь раненой женщине на проезжей части улицы Мало-Московская между киоском «Стардогс» и кафе «Шарм» оказали девушка и двое мужчин. Показания этих свидетелей могут быть очень ценны для следствия, так как они были последними, кто видел женщину живой, — сообщает РИА-Воронеж
Продавщица умерла от проникающего ранения в спину с повреждением внутренних органов. У нее осталась дочь-старшеклассница и муж. Кто убил ее и почему, пока остается загадкой, так как предполагаемого убийцу никто не видел.
В понедельник, 14 сентября в мэрии прошла планерка, которую провел глава города Сергей Петрин. В…
Мобильный оператор сделал опцию «5G режим» доступной для всех клиентов без исключения и платы. Данная…
222 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 15 сентября над российскими регионами с 20 часов…
В ночь на 15 сентября в Воронежской области зафиксирована атака беспилотников, о чем губернатор Александр…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 15 сентября. В пресс-службе предприятия…
Во вторник, 15 сентября, в 6:10 утра глава региона Александр Гусев проинформировал население об устранении…
This website uses cookies.