Categories: Анонсы

В Воронеже пройдет крупнейшее в Центрально-Черноземном регионе событие индустрии моды и красоты – выставка «Стиль и красота в Большом городе»

3-5 октября 2014 года в EXPO EVENT HALL Сити-парка «Град» пройдет специализированная выставка «Стиль и красота в Большом городе».

Компании-участницы выставочной экспозиции продемонстрируют успешные продукты известных профессиональных косметических брендов мира, презентуют новейшие образцы продуктов отрасли парикмахерского и ногтевого искусства. Выставка объединит ведущих мастеров бьюти-индустрии, которые поделятся многолетним опытом работы и проведут в рамках выставки мастер-классы и семинары.

В этом году на выставочной площади свыше 3000 кв. м разместят свои экспозиции более 60 компаний. На стендах участники вновь создадут атмосферу торжества стиля, вкуса и красоты. Будут представлены современные технологии, оборудование, материалы и инструменты для салонов красоты, профессиональные средства и материалы для волос, ногтей, инновационные препараты для ухода за лицом и телом, оборудование, материалы, аксессуары для перманентного макияжа, татуажа, пирсинга, декоративная косметика и парфюмерия.
Выставка уже стала площадкой для профессионального роста и развития, потому что здесь проходят крупные чемпионаты, которые выявляют лучших мастеров и задают высокие стандарты.

Конкурсная и шоу-программа «Стиля и красоты в Большом городе» станет настоящим праздником красоты и эстетического удовольствия и объединит специалистов бьюти-индустрии Центрально-Чернозёмного региона на одной площадке:

  • Чемпионат по парикмахерскому искусству на кубок Николая Харьковского (Организатор – центр моды Николая Харьковского);
  • Открытый чемпионат нейл-стилистов на кубок Черноземья, конкурс администраторов салонов красоты (организатор – Ольга Сошникова, руководитель учебного центра «ОС БЬЮТИ ПРЕМЬЕР»);

  • Отборочный тур IV международного благотворительного чемпионата мастеров по наращиванию ресниц «Колибри-Фест» (организатор – Злата Сиверская, руководитель одноимённого центра красоты);

  • Форум косметологов.

На выставке выступит двукратный чемпион мира по парикмахерскому искусству с программой «Black diamond», топ-стилист компании «Keune» – Григорий Кот.

В рамках Деловой программы выставки проводятся зрелищные мастер-классы, тренинги, семинары по всем направлениям индустрии красоты. Для удобства посещения программа тематически разделена по дням.
Формат проекта позволяет охватить 2 группы целевой аудитории – специалистов отрасли и заинтересованных частных посетителей.
Ожидается свыше 7000 посетителей проекта, которые смогут познакомиться с только что выпущенными на рынок новинками продукции, бесплатно протестировать образцы, получить квалифицированную консультацию специалистов.

В течение 3-х дней все желающие могут посетить выставочную экспозицию и получить возможность преобразиться в соответствии с последними модными тенденциями: сделать модную причёску, оригинальный маникюр, макияж, эксклюзивный татуаж, пирсинг.

Ежедневно для гостей выставки будут проводиться розыгрыши ценных призов – наборов профессиональной косметики от ведущих компаний индустрии красоты.

Пресс-центр EXPO EVENT HALL
(473) 228-03-29
www.expo36.ru

Вход на выставку свободный

Начало 3 октября в 10.00

Марина Хоружая

Marina

Recent Posts

До 1267 выросло число воронежцев, обратившихся к медикам из-за укусов клещей

С начала текущего года в Воронежской области за помощью к медикам из-за укусов клещей обратились…

4 часа ago

Стихийный мемориал появился на месте ракетного удара по предприятию в Воронеже

В память о жертвах удара по промышленному объекту, нанесенного 22 июня, жители Воронежа возложили цветы…

4 часа ago

За подготовку к участию в террористической организации получил срок 20-летний воронежец

Двадцатилетний воронежец получил срок — девять лет колонии за подготовку к государственной измене и планы…

6 часов ago

В парке Воронежа отменили концерт при свечах

Организаторы концерта «Lumisfera: Симфония в парке при свечах» сообщили о смене площадки: мероприятие не состоится…

6 часов ago

Стал известен первый соперник воронежского «Факела» в чемпионате РПЛ

Утверждено расписание игр Российской Премьер-лиги на сезон 2026–2027 годов. Первый тур первенства стартует в период…

7 часов ago

Стартовый матч чемпионата РПЛ «Факел» сыграет в Воронеже

Утверждено расписание игр Российской Премьер-лиги на сезон 2026–2027 годов. Первый тур первенства стартует в период…

7 часов ago

This website uses cookies.