Categories: Выборы

Виктор Буздалин: Шагать только вперед!

14 сентября 2014 года состоятся выборы губернатора Воронежской области
Общественный Штаб поддержки главы региона Алексея Гордеева включает в себя более 90 общественных объединений. В Президиум Штаба вошли многие уважаемые и известные воронежцы: представители региональных общественных организаций, ветеранских и молодежных объединений, творческой интеллигенции, педагоги, заслуженные труженики различных отраслей. В их числе -председатель региональной общественной организации «Наше общее дело» Виктор Буздалин.

Виктор Иванович отметил, что в последние годы в Воронежской области произошли положительные изменения: «Мы видим, как преобразилась Воронежская область. Появились новые дороги, Набережная, происходит расширение автотрасс, есть перспективные планы развития транспортной инфраструктуры.

Многие городские парки прежде находились в плачевном и заброшенном состоянии – было всего одно-два места, куда можно было пойти отдохнуть. Сейчас оборудовано все больше и больше нормальных зеленых зон со скамейками, детскими площадками. Здесь каждый может найти себе занятие по душе, а у власти и общественников есть где проводить различные культурные мероприятия. Кроме того, эти места перспективны и для дальнейшего развития.

Общественная жизнь в Воронежской области сильно изменилась: активность, работоспособность объединений и групп граждан увеличилась в 5-10 раз. Если раньше инициативы земляков так и оставались инициативами, то сейчас они реализуются на уровне городов, районов, всего региона.

Главное это то, что люди, занимающиеся общественной работой, поняли — они нужны своей земле. От областного правительства идет полная поддержка инициатив: граждан приглашают к диалогу, оказывают содействие и, самое главное, прислушиваются. Разумные идеи, которые идут на благо жителей Воронежской области, активно поддерживаются на уровне регионального правительства.

Все это произошло благодаря тому, что в областной власти появились люди, которые заинтересованы в развитии региона, а не просто временщики. Это люди, которые считают своим долгом улучшать жизнь, делая ее комфортной для населения, и шагать только вперед!».

Роман Жилин

Recent Posts

В Воронеже прошел фестиваль шахмат «Кубок Сергея Карякина»

Он состоялся в спортивной школе олимпийского резерва №13. Участие в шахматном фестивале приняли сотни любителей…

31 минута ago

Хищение 200 млн при строительстве ливневки вскрыли воронежские прокуроры

В ходе возведения ливневой канализации в Северном микрорайоне Воронежа из государственной казны было похищено свыше…

56 минут ago

Где ночью 14 июля сбивали беспилотники, рассказали воронежцам

288 украинских беспилотника сбили бойцы ПВО ночью 14 июля над российскими регионами с 20 часов…

2 часа ago

После уничтожения трех БПЛА отменили опасность атаки БПЛА в Воронежской области

Во вторник, 14 июля, ранним утром в Воронежской области отменили режим угрозы атаки беспилотников. Соответствующее…

2 часа ago

О погоде днем 14 июля рассказали воронежцам

14 июля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием циклона в Воронеже ожидается облачная с прояснениями…

3 часа ago

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 14 июля

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 14 июля. В пресс-службе предприятия…

3 часа ago

This website uses cookies.