Спасибо за помощь!

«Единая Россия» благодарит всех, кто приносил гуманитарную помощь для вынужденных переселенцев из Донецкой и Луганской областей.

Пункт приёма, расположенный у здания Воронежской региональной приёмной лидера партии, что на проспекте революции, завершает свою работу. Сбор гуманитарной помощи продолжается в Богоявленском храме, расположенном по адресу: улица 25-летия Октября, 17.

На сегодняшний день, приехавшие в наш регион вынужденные переселенцы из Донецкой и Луганской областей обеспечены самым необходимым, и работа дополнительных пунктов приема нецелесообразна.

Воронежское реготделение «Единой России» благодарит всех, кто не оставил людей один на один со своей бедой и оказал им всестороннюю поддержку: приносил для них вещи, предметы быта, помогал обустроиться на новом месте.

В случае необходимости пункт приема в «Единой России» возобновит свою работу.

Оксана Красных

Роман Жилин

Recent Posts

Депутат «Единой России» вручил ключи от «Газели» многодетной семье из Новоусманского района

Поддержку семье оказал Евгений Ревенко и Губернатор Александр Гусев. Виталий и Елена Пухальские воспитывают 12…

9 часов ago

Пенсионерка из Воронежа отдала мошенникам около 700 тысяч

Во вторник, 2 июня, региональное ГУ МВД России проинформировало о хищении 700 тысяч рублей у…

9 часов ago

Воронежские медики спасли мужчину с тяжелой формой ботулизма

Во вторник, 2 июня, региональный Минздрав распространил информацию о спасении пациента с тяжелым течением ботулизма.…

9 часов ago

Панк-парк «Сектор газа» хотят создать в Воронеже

В воскресенье, 31 мая, предприниматель из Воронежа Сергей Слабунов выступил с инициативой по созданию тематического…

9 часов ago

В Ленинском районе Воронежа военные следователи выявили уклониста из «новых» граждан

3 июня в Ленинском районе Воронежа Военный следственный отдел Следственного комитета России по Воронежскому гарнизону…

9 часов ago

За неделю 36 человек в Воронежской области заболели коронавирусом

Согласно информации, обнародованной региональным управлением Роспотребнадзора в понедельник, 1 июня, за период с 25 по…

9 часов ago

This website uses cookies.