Накануне, на 432 километре автодороги Курск-Саратов в Грибановском районе за нарушение правил дорожного движения сотрудниками ГИБДД был остановлен автомобиль ВАЗ-2106.
37-летний водитель, житель Новохоперского района, во время составления административного протокола за непристегнутый ремень безопасности вызвал подозрения у полицейских своим неадекватным поведением.
В ходе досмотра транспортного средства под передним пассажирским сидением был обнаружен и изъят сверток с веществом растительного происхождения.
По результатам исследования установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством – марихуана, весом более 500 граммов, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.
Водитель и его пассажир были доставлены в медицинское учреждение, где был установлен факт употребления ими наркотиков. Мужчины привлечены к административной ответственности.
По факту незаконной перевозки крупной партии наркотического средства возбуждено уголовное дело. Устанавливается причастность задержанных к сбыту наркотиков на территории Воронежской области.
За минувшие семь дней стоимость огурцов в Воронежской области увеличилась на 1,64 рубля. Теперь за…
К первому июля текущего года жители Воронежской области разместили на срочных депозитах 633,5 млрд рублей,…
Воронежская область готовится к внесению изменений в стратегический план своего развития до 2035 года. Соответствующий…
К концу текущей недели на наш регион обрушатся магнитные бури. Соответствующая информация появилась на официальном…
Накануне Дня знаний сотрудники прокуратуры Воронежской области усилили контроль за подготовкой учебных заведений к новому…
Артур Пашаев назначен на должность генерального директора ООО «Стройинжиниринг», офис которого находится в Воронеже по…
This website uses cookies.