1 июня, в День защиты детей, в Воронеже состоится Парад колясок

В программе Парада: праздничное шествие по проспекту Революции, конкурсное дефиле колясок и детского автотранспорта, награждение победителей и поощрение участников, концертная, развлекательная программа для детей.

В праздничном параде могут принять участие малыши в детских колясках и на детском автотранспорте в сопровождении родителей, родственников, друзей. Участники парада ярко, красочно, с фантазией оформят свой маленький транспорт и вместе пройдут по заранее намеченному маршруту. Родителям предлагается творчески подойти к дизайну детских колясок и в едином образе оформить свои костюмы и «транспортные средства» малышей по различным темам: «техно-коляска», «коляска-сказка», «мое первое авто», «коляска маленькой «мамы». Особо приветствуются и собственные оригинальные решения в оформлении детских колясок.

По окончании шествия на Советской площади всех участников парада ждет конкурсное дефиле, по итогам которого от партнеров «Парада колясок» – сетей детских магазинов «Топтыжка», «НаследникЪ», интернет-магазина подарков «Ridly.ru», ОАО «Воронежская кондитерская фабрика» – победителям конкурса и всем участникам шествия будут вручены памятные призы, сладкие подарки, цветы для мам и бабушек. Интересную концертную программу для маленьких жителей города Воронежа и их родителей подготовило event-агентство «Red wings». На протяжении всего мероприятия на Советской площади будет работать детская площадка, на которой профессиональные аниматоры будут развлекать юных горожан.

Время и место начала мероприятия:

9.00, Кольцовский сквер – начало регистрации участников «парада колясок и детского автотранспорта».

10.00 – «Парада колясок и детского автотранспорта» по маршруту Кольцовский сквер – проспект Революции – ул. 25-летия Октября – Советская площадь.

11.00 — 13.00, Советская площадь – начало конкурсного дефиле.

Ответственными организаторами мероприятия выступают Воронежская городская общественная организация «Совет Женщин», управление общественных и внешних связей администрации городского округа город Воронеж. В организации мероприятия также принимают участие Воронежская Митрополия, христианская пресвитерианская церковь «Новая жизнь», христианская протестантская церковь «Исход», группа компаний «Мост».

Приглашаем всех желающих принять активное участие в красочном шествии и праздничном концерте!

Контактная информация:

— Алтухова Юлия Валериевна – председатель ВГОО «Совет Женщин», тел. 8 (473) 254-14-95, 8-980-242-54-90;
— Удодова Светлана Васильевна – ведущий специалист отдела по организации взаимодействия с общественными организациями управления общественных и внешних связей администрации городского округа город Воронеж, тел. 8 (473) 228-31-32.

Роман Жилин

Recent Posts

В опрокинувшемся под Воронежем грузовике пострадал водитель

В воскресенье, 7 июня, региональное управление МЧС проинформировало о ДТП, которое произошло в Хохольском районе…

1 час ago

Правила безопасного отдыха у воды объяснили воронежцам спасатели

Сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам ежедневно патрулируют акватории, включая прибрежные пляжи и зоны массового…

2 часа ago

Воронеж 9 июня накроет магнитная буря уровня G2 и выше

Во вторник, 9 июня, в первый день рабочей недели, жителей Воронежской области ожидает геомагнитная буря,…

2 часа ago

МЧС назвали причину пожара в Нововоронеже, где погибли трое братьев

Согласно предварительным данным, пожар в квартире в городе Нововоронеж, унесший жизни троих братьев (в возрасте…

4 часа ago

Прокуратура проконтролирует ход расследования гибели троих братьев на пожаре в Нововоронеже взяла прокуратура

Прокуратура Воронежской области взяла под свой контроль ход расследования трагедии, в результате которой при пожаре…

5 часов ago

Бывший военный госпиталь продают в Воронеже почти за 126 млн

В Воронеже объявлен уже четвертый по счету аукцион, на котором будет выставлено имущество по адресу:…

5 часов ago

This website uses cookies.