В Воронеже полицейские разыскали 14-летнего подростка

В дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по г. Воронежу поступило заявление от 35-летней женщины. Заявительница просила принять меры к розыску ее 14-летнего сына, который самовольно ушел из дома, расположенного на улице Маршала Одинцова и не вернулся.

В ходе проверки выяснилось, что у матери с сыном произошла ссора, после которой несовершеннолетний сказал, что домой больше не придет.

Установлено, что и ранее подросток не отличался хорошим поведением. Он состоит на учете в полиции, неоднократно рассматривался на комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав за различные правонарушения.

Для поиска несовершеннолетнего по тревоге был поднят весь личный состав отдела полиции. Были созданы поисковые группы. Полицейскими проверялись все возможные места нахождения подростка.

При проведении розыскных мероприятий подросток был обнаружен на улице в Железнодорожном районе. С несовершеннолетним и его матерью инспекторы ПДН провели профилактическую беседу.

Роман Жилин

Recent Posts

Более 10 часов 5 июня продолжалась опасность атаки БПЛА в Воронежской области

5 июня в течение 10 часов и 37 минут существовал риск нанесения удара беспилотниками по…

2 минуты ago

Дожди и грозы обещают синоптики днем 5 июня в Воронежской области

5 июня, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием поля повышенного давления в Воронеже ожидается переменная…

49 минут ago

Где ночью 5 июля сбивали беспилотники, рассказали воронежцам

123 украинских беспилотника сбили бойцы ПВО ночью 5 июня над российскими регионами с 20 часов…

54 минуты ago

Ракетная опасность в Воронежской области продолжалась полчаса

На территории Воронежской области ночью 5 июня действовал режим ракетной опасности. Об угрозе губернатор Александр…

1 час ago

В массовом ДТП на Р-298 под Воронежем пострадали две пассажирки автобуса

В Семилукском районе на 206-м километре трассы Р-298 «Курск – Воронеж – Р22 «Каспий»» произошло…

11 часов ago

This website uses cookies.