9 марта 2014 года в селе Макашевка Борисоглебского района в своем доме было обнаружено тело 59-летнего местного жителя с ножевыми ранениями.
Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство).
По версии следствия, между потерпевшим и его 31-летним сыном часто происходили бытовые ссоры. Оба мужчины злоупотребляли алкоголем. Накануне убийства между родственниками произошел конфликт, в ходе которого сын взял кухонный нож и ударил отца в шею. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте.
В настоящее время подозреваемый задержан, проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
Расследование уголовного дела продолжается.
Комментарий по происшествию с лифтом в Воронеже на Бульваре Победы дали в региональном Фонде капитального…
Продаётся работающая кофейня «Молекула» в Воронеже, расположенная по адресу: улица Среднемосковская, 45 — недалеко от…
Баскетболист Владислав Голдин начал встречу в основном составе команды "Майами Хит" в игре против "Детройт…
Горнолыжный сезон в Воронежской области подошёл к концу. Сообщение о закрытии трасс появилось от нескольких…
Российские дачники рискуют получить штрафы уже летом за наличие на своих участках борщевика Сосновского и…
МЧС России при необходимости будет привлекать волонтеров к работе в территориях со сложной паводковой ситуацией.…
This website uses cookies.