Завершились XXII Зимние Олимпийские игры в Сочи. Победа наших спортсменов была уверенной, они показали высокий уровень подготовки,- прокомментировал итоги Олимпийских игр в Сочи Секретарь Воронежского регионального отделения партии «Единая Россия», член Генсовета Партии, заместитель председателя Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов.
«XXII Зимние Олимпийские игры стали прорывом для российских спортсменов. В жесткой конкурентной борьбе с сильнейшими спортсменами мира они продемонстрировали мастерство и волю к победе. Мы гордимся нашими олимпийцами, они подарили всей стране настоящий праздник!»,- высказал свое мнение Секретарь Воронежского регионального отделения партии «Единая Россия».
Владимир Нетёсов также отметил высокий уровень организации Олимпийских игр в Сочи.
«Олимпиада надолго запомнится всем, кто принял в ней участие, благодаря высокому уровню организации. Не малая заслуга в этом президента России Владимира Путина. Он не только контролировал ход строительства объектов, но и морально поддерживал спортсменов во время соревнований»,- подчеркнул лидер воронежских единороссов.
По мнению Владимира Нетёсова, в последние годы государство уделяет огромное внимание развитию не только профессионального,но и массового спорта.
«По всей стране, в том числе и в Воронежской области, ремонтируются и открываются физкультурно-оздоровительные комплексы, бассейны, стадионы»,- рассказал Владимир Нетёсов.
Лидер воронежских единороссов уверен, что Олимпиада даст новый толчок для развития спорта высоких достижений.
«Оглушительные победы наших соотечественников на Олимпиаде станут еще одним мощным стимулом и положительным примером для тысяч талантливых российских мальчишек и девчонок. Уверен, в скором времени мы услышим имена тех, кто сегодня только встает на лыжи или коньки, записывается в спортивные секции»,-резюмировал Владимир Нетёсов.
Воронежскую область в ночь на субботу, 15 марта, атаковали 38 украинских БПЛА. Как сообщили в…
В рамках проекта «Steinway&Sons» приглашает» в Воронеже пройдет концерт симфонического оркестра Воронежского концертного зала (дирижер…
16-летняя Дарья, выжившая в страшной аварии с участием мотоцикла в Борисоглебске, была эвакуирована вертолетом в…
В Воронеже рассматривается вопрос о помещении в приют пса, который напал на девушку на улице…
Во вторник, 18 марта, в Воронеже и области ожидается похолодание до -2 градусов Цельсия. Местами…
В Совете Федерации одобрили Закон об обновлении системы местного самоуправления. Сегодня, 14 марта, на очередном…
This website uses cookies.