Владимир Нетёсов посетил с рабочим визитом Борисоглебский городской округ

Секретарь Воронежского регионального отделения партии «Единая Россия», член Генсовета Партии, заместитель председателя Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов побывал с рабочим визитом в Борисоглебском городском округе.

Во время визита в Борисоглебск, лидер воронежских единороссов принял граждан в местной общественной приемной Партии, провел заседание с членами фракции и встретился с представителями средств массовой информации.

Владимир Нетёсов, как и все депутаты — единороссы, ведет активную работу в своем избирательном округе, встречается с людьми, выполняет их наказы. И в этот раз его визит начался на площадке местной общественной приемной лидера Партии.
Первой к Секретарю Воронежского реготделения «Единой России» обратилась многодетная мама. Женщина рассказала, что не так давно в Борисоглебске появился новый жилой район Березки. По ее словам, бесплатные земельные участки по шесть соток там выделены исключительно для многодетных семей. Проблема в том, что затянулось решение вопроса межевания земли, кроме того – нет ни дороги, ни коммуникаций, ни света.
Владимир Нетёсов в этот же день встретился с главой администрации округа Алексеем Кабаргиным. Он заверил лидера воронежских единороссов, что как только сойдет снег – будет произведено межевание. На контроле городской власти также находится инфраструктурный вопрос.
Кроме того, на приеме обсуждались проблемы, касающиеся эксплуатации дома, являющегося памятником архитектуры, а также ремонта площадок в детском саду. По всем вопросам граждане были подробно проконсультированы.
В этот же день Владимир Нетёсов пообщался с представителями местных средств массовой информации. Журналисты озвучили самые актуальные проблемы, волнующие сегодня борисоглебцев.
В первую очередь – это нехватка квалифицированных медицинских специалистов не только в сельской местности, но и в самом городе Борисоглебске. Также говорили о проблемах в сфере ЖКХ.
На встрече Владимира Нетёсова с членами фракции «Единая Россия» Борисоглебской городской Думы обсуждались перспективы развития округа, повышения уровня жизни горожан. В частности, речь шла о необходимости благоустройства аллеи в центре города, реконструкции детских летних лагерей, дальнейшем развитии спортивной инфраструктуры. Еще один злободневный вопрос, который не остался без внимания депутатов – это планы строительства и реконструкции детских дошкольных учреждений.
Например, в детском саду № 18 полным ходом идет масштабная реконструкция. Объект планируют сдать уже в мае этого года. Детский садик сможет принять около двухсот малышей в шесть возрастных групп. Кроме того, администрацией округа ведется подготовка документации на строительство в городе трех новых детских дошкольных учреждений.
«Благодаря консолидации власти, округ динамично развивается, строятся новые социальные объекты, благоустраивается и преображается сам Борисоглебск. Но есть и ряд проблем, которые необходимо решать совместными усилиями», — подвел итог рабочей поездки Владимир Нетёсов.

Роман Жилин

Recent Posts

В мэрии Воронежа рассказали о контроле за выходом на линию общественного транспорта

В мэрии рассказали о том, как в Воронеже готовят общественный транспорт к выходу на линию.…

11 часов ago

Мэр Сергей Петрин рассказал об устранении повреждений после падения обломков БПЛА в результате массированной ночной атаки

После прошлой бессонной ночи, когда наш город подвергся самой массированной атаке вражеских беспилотников, власти весь…

17 часов ago

После ночной атаки БПЛА на Воронеж следователи возбудили уголовное дело о теракте

В связи с ночным ударом по Воронежу, в результате которого пострадали мирные жители, Следственный комитет…

1 день ago

В ночь на 25 сентября пропала вода в нескольких районах Воронежа

В ночь с четверга на пятницу, 25 сентября, горожане из Советского, Коминтерновского, Центрального и Левобережного…

1 день ago

Поддельное заявление губернатора разоблачили в Воронежской области

25 сентября в пятницу на территории Воронежской области был обнаружен сфабрикованный видеоролик, созданный нейросетью с…

2 дня ago

О 17 поврежденных автомобилях из-за атаки беспилотников сообщили в мэрии Воронежа

Работники районных администраций вместе с ГорДЕЗом и коммунальными службами начали демонтировать поврежденные конструкции, измерять оконные…

2 дня ago

This website uses cookies.