Categories: Официально

Встреча с президентом ОАО «НК «Роснефть»

4 февраля губернатор Алексей Гордеев в Москве встретился с президентом, председателем правления ОАО «НК «Роснефть» Игорем Сечиным.

На встрече обсуждался вопрос о реализации в 2014 году инвестиционной программы ОАО «НК «Роснефть» по развитию заправочных станций на территории Воронежской области. Общая сумма инвестиций в этот проект составит 700 млн. рублей. Все достигнутые в ходе встречи договоренности будут подтверждены соответствующим документом и реализованы в текущем году.
Также были рассмотрены варианты использования возможностей воронежских промышленных предприятий, входящих в нефтегазовый кластер региона, по изготовлению оборудования для нефтеперерабатывающего комплекса РФ. Стороны приняли решение, согласно которому предприятия Воронежской области будут активно участвовать в тендерах на размещение заказов по производству такого оборудования.

Роман Жилин

Recent Posts

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 5 ноября

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 5 ноября. В пресс-службе предприятия…

10 минут ago

Забор частного дома и полуприцеп повредили беспилотники ночью 5 ноября в Воронежской области

Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил об отмене опасности атаки БПЛА в регионе. По его…

53 минуты ago

Отмену воздушной тревоги объявили утром 5 ноября в Воронежской области

Утром 5 ноября в Воронежской области объявили отмену угрозы непосредственного удара БПЛА. Об этом перед…

1 час ago

О погоде днем 5 ноября рассказали воронежцам

5 ноября, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием периферии циклона в Воронеже ожидается облачная с…

1 час ago

Евгений Ревенко проинспектировал ход реставрации Дома Ростроповичей в Воронеже

В историческом здании завершён первый этап работ — полностью обновлён внешний контур. Депутат Государственной Думы,…

16 часов ago

Мэр Сергей Петрин поздравил с 102-летием Почетного гражданина Воронежа Николая Борисова

3 ноября свое 102-летие отметил ветеран Великой Отечественной войны, Почетный гражданин Воронежа Николай Борисов. Со…

19 часов ago

This website uses cookies.