В семи автоавариях не обошлось без жертв: были ранены 10 человек, и двое погибли. Это 57-летний житель Воронежа, который на автомобиле «УАЗ» выехал на полосу встречного движения и врезался в два автомобиля. Второй погибший — 25-летний житель Анны, который на автомобиле «ВАЗ» врезался в дорожное ограждение.
В четырех случаях в ДТП с пострадавшими были виноваты водители, в двух — пешеходы и в одном – пассажир. Основными причинами аварий с тяжелыми последствиями стали превышение скорости, выезд на встречную полосу, проезд пешеходных переходов не по правилам, а также нарушение правил пользования общественным транспортом.
Всего на автодорогах региона вчера было зафиксировано 3544 административных правонарушений, из них 3160 были совершены в областном центре. В частности, отмечено 2450 фактов превышения скорости, — сообщает «РИА-Воронеж»
Инспекторы ГИБДД выявили в минувшую среду 34 нетрезвых водителя, а также 21 автомобилиста, который перевозил детей без специальных удерживающих устройств. Еще 61 участник дорожного движения не был пристегнут ремнями безопасности.
К трем водителям применены санкции за проезд на красный свет. Не предоставили преимущество пешеходам 13 автомобилистов. За нечитаемые номера штрафы по итогам среды заплатят 126 автолюбителей.
В понедельник, 7 сентября, на еженедельной планерке в мэрии обсудили ряд вопросов, в числе которых…
В период с 1 по 4 сентября во Владивостоке на Восточном экономическом форуме состоялась презентация…
За минувшие 24 часа количество районов Воронежской области с режимом чрезвычайной пожарной опасности уменьшилось с…
В Воронежской области выставлен на продажу за 50 миллионов рублей действующий агрокомплекс с полным производственным…
В ночь на среду, 9 сентября, температура воздуха в Воронежской области опустится до плюс трёх…
Воронежская область останется во власти штормового ветра до завершения суток 7 сентября. По информации регионального…
This website uses cookies.